Хантер666 ...

Зачем камикадзе надевают шлемы?

Ответы · страница 2
Натали

а они эксперементальные надевают.изготовители просят. проверить прочность заодно

Aleksandrъ

Порядок есть порядок .даже если ты смертник то умри как боец а не бомжара в рванье

В шлемах наушники, что бы слышать по бортовой рации с земли приказы командиров...

Артур Барановский

голову берегут камикадзе они ведь люди рисковые и голова им нужна чтобы думать

Екатерина Кирина

Тогда они сами в себе получается шум не отвлекает по видимому они его боятся!)))

Сэр Гунька Друг Незнайки

В баках топлива до цели, ну а цель - она в прицеле
И я ВЗЯТЬ ЕЁ СЕГОДНЯ хочу...

Герасим Чёрный

Камикадзе выпивают саке,надвигают повязки на глаза и летят на самолётах!

Леонид Шестаков

они должны быть живы и дееспособны до полного исполнения своего долга....

Лёня Билый

наверно что бы голова успела посмотреть и не разлетелась раньше времени

Леонора Зенкина

Может боятся что голова разлетится и они не увидят результат своих дел.

Илья Северов

Затем, что в шлеме наушники, а в них радиосвязь, без нее им не найти цель

Кирилл Разин

Японцы во всем чту порядок. Надо шлем по инструкции значит будет шлем.

Ша
Шайтан))

Что бы до места назначения голову не разбил, целым и не вредимым.........)

L-
L-I-A73

чтоб мозги не раскидывались в разные стороны и собирать не пришлось )

чтобы не забрызгать мозгами зрителей, или не слышать апплодисменты

Айдар Бахтегареев

Начатое нужно до конца довести...техника безопасности не пропустит

Олег

На высоте прохладно, чтобы голова не замерзла до наведения на цель

Валерий А. Бондаренко

Штобы их мозги не забрызгали зевак, созерцающих их сумасшествие! 🙂

Александр Харитонов

Шлем одевают самураи. Комикадзе одевали только смертную бандану.

Алексей Ряпосов

Чтоб глаза видели выполнение задания и мозг остался довольным! )))