Алевтина Пална

Никогда не понимала, как можно после ссоры не разговаривать неделями... Ужасно некомфортно и глупо, как по мне. Вы сколько можете хранить скорбное молчание после ссоры?

Ответы · страница 3
Евгений Шевченко

как-то давно... лет 35 назад с одной так и не заговорил, а ваще обычно через день если что

М(
Милочка (*)

Никогда не перестаю разговаривать, просто потихоньку исключаю человека из жизни...

М(
Милочка (*)

А не надо заслуживать упорно и долго.

Ви
Виталий

Я против молчания.. Я за разговор и выяснение причин, с дальнейшим их устранением...

Алевтина Пална

с аргументами и фактами

Ви
Виталий

Конечно... Без криков и т. д....

Захар Исаев

Согласен. Хотя может нужно время остыть, но молчание только усугубляет проблему.

Лада

А что тут понимать, ясно что вас не любят, а терпят, любящим все прощают и быстро.

Юл
Юля

Я не молчу,ибо жто глупость если молчать то зачем тогда после молчания что либо

Vieux Soldat

) может он обиделся ? ................................и даже страдает и ему не до разговоров ?

Алевтина Пална

ну пусть хоть напишет на что обиделся

Vieux Soldat

может у него тонкая душевная организация ) он хочет пострадать.....

Алевтина Пална

к маме пусть идет страдать))

Фариз Мухаметдинов

Я мог раньше почти неделю, но жена через 5-10 минут может начать разговаривать.

Макс Сидельников

Я отходчивый вообще но в отдельных случаях которые из ряда вон это возможно.

Чи
Чингисхан

Что-то,Солнце,целый поток вопросов. Где-то,видимо,на складе лежали у админа

Алевтина Пална

та все равно уже зашли) скажите пару слов

Чи
Чингисхан

Да я уж на разных страницах,на какой ответить?

Алевтина Пална

на этот)))

Чи
Чингисхан

Мне, Очаровашка,на вопрос ответить?

Алевтина Пална

если вас не затруднит)

Алевтина Пална

а как проверить - честно или нет?))

Чи
Чингисхан

После ссоры??? Подходишь сзади,поцелуями в шейку сначала добиваешься снисхождения,а затем....страстный секс( независимо кто зачинщик ссоры)

Вечность

Убить морально самый лучший способ чем махать руками или галдкими словами

Алевтина Пална

а если это ваша жена?

Вечность

Без разницы кто бы это ни был, суть в том что так быстрей доходят их ошибки которые не стоит повторять

Алевтина Пална

а если сказать - не сработает?

Вечность

Всегда работает что-то я не замечал такого и люди исправлялись

Му
Муиз

Сложный вопрос! Зависит от того, с кем ссориться и о чем ссора❤️💋🌹🥃😉

Tatiyna Gontar

все зависит от обстоятельств о конкретного случая... ссора ссоре рознь...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я ни сколько, подерусь еще и если не договорила обязательно продолжу😂

Алевтина Пална

совсем же другое дело))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я смысл терпеть? и объяснять, раз показала кто дома хозяйка и все....муж вне дома хозяин и самый умный и сильный,😈 а дома знай свое место и только попробуй стульчак не поднять😂

Валера Иванов

Ссориться с человеком ,которому говоришь о любви ,ссориться-глупость)

Неизвестно Неизвестно

Однажды...... с женой.....9,5 месяцев.....не разговаривали от слова- СОВСЕМ!

Алевтина Пална

обалдеть

Неизвестно Неизвестно

АХА..... я не ел то, что она готовила..... и спали- в разных комнатах.....

Ай
Айя

Я не могу но обиженки пусть молчат,других можно найти и мужа и жену

Людмила Львова

пока не остыну...а то можно усугубить невольно сорвавшимся словом

Го
Голодранец

Месяцами... Привет Пална. Это я Остап Бендер. Узнай старого друга))

Го
Голодранец

эхх! От кого же Пална? ОТ администрации Байдена? Удавлюсь пока дождусь

Алевтина Пална

вот я и говорю - недоработачка((

Го
Голодранец

Пална! Несправедливо банить людей которые воюют за свободу и справедливость

Алевтина Пална

согласна

Алексей Дегтярев

я ни когда ни мирюсь с теми с кем ссорюсь и ни заключаю сними мира

Вечность

Встал Онуфрий из могилы, Сказал о боже мир красивый, Пора воздать за все грехи, Кто рыл мне яму для той мзды.