Та
Таня

Чем опасен безалкогольный энергетик?

Ответы
Eлена Елена

Содержит кофеин и много других растительных стимуляторов, употребление которых должно быть ограниченным, так как отрицательно влияет на сосуды сердца и головы. А молодежь пьет их без меры ежедневно. По статистике сейчас самый покупаемый продукт.

Та
Таня

У нас.. Я бы не сказала так

Община Владивост Ссср

на сердце плохо сказывается . Он дает искуственно повышение давления и работа сердца происходит но мы то не двигаемся не трудимся значит этот избыток изнашивает организм и сердце начинает болеть также и другие органы

Та
Таня

Я его пью когда нет сил работать

Община Владивост Ссср

Я тоже пил раньше когда жара например или сильно устал но бросил потому что стало болеть сердце

Та
Таня

Понятно

Foxy Beige

Давлением? Там же кофеина до фига и больше в энергетиках... Обычных энергетиков нужно выпить 150 вроде, чтобы умереть, а этих мне неизвестно сколько надо выпить. Может, и меньше.

Та
Таня

Пью мало

Foxy Beige

Я тоже.

De
Denis

В его состав входит сам энергетик. И это не кофеин, а по круче. Сажает сердце, печень, почки. Кроме алкоголя веществ не очень нужных достаточно.

Та
Таня

Может быть, не спорю, если его пить постоянно

De
Denis

Ну удар по почкам, как от пива. Думаю смысла нет.

Та
Таня

Пью редко, даёт силы работать

De
Denis

Лучше кофе выпить, хотя тоже черезмерный прием влияет не плохо. 😁

Та
Таня

От кофе бессоница

De
Denis

У кого как. На меня кофеин практически не действует. Но как энергетик, кофеин не так вреден.

Ма
Марина

Привыканием, зависимостью. Но это легко лечится - пропить янтарную кислоту и через неделю совсем не тянет выпить энергетик.

Та
Таня

Хм

Ма
Марина

Я сама это проверила. И другим посоветовала, кто пристрастился , а потом понял, что тянет пить его каждый день. Хм.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я обязательно посодействовую и поставлю рассмотреть данный вопрос на пленарном заседании

Та
Таня

Это плохо?)

Та
Таня

Прекрасно когда ясно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хрен его знает, не пью все эти искусственые заморские гадости,пользы точно от них нет.

Та
Таня

Тоже в деревне, но без животных

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понимаю, сложно держать.Но можно уж всякие энергитики да пепси не пить.Можно с трав, шиповника боярки,да много чего приготовить питье. Я в прошлом году иван -чай собирал, чабрец,шиповник. всю зиму пьем.

Та
Таня

Да трав то море. Пью, но это не то

-Я Мойша, -Не Еврей.

можно брагу поставить. самое то

Та
Таня

Не тянет на алкоголь

Юлия Тарасова (Раковская)

Канцерогенами -насколько помню Знаю что постоянное употребление -может вызвать рак..

Сергей Луцковский

Своим составом, который на Западе вообще считается ядом для своих народов.

Марго Беккер

все сахаро-содержащее дерьмо-опасно есо рить постоянно

Та
Таня

А его никто и не пьет постоянно

Марго Беккер

На улице ты не буваешь..

Та
Таня

Бываю

Марго Беккер

и я бываю и вижу моложёжь или с пивом или с этой отравой

Роман Смирнов

это кофеин . пацаны запивали водку -вырубило конкретно

Та
Таня

Зачем? По моему лучше пить так по отдельности

Роман Смирнов

буровики е мае

Та
Таня

Аа..

Роман Смирнов

обидно я возил 3 дня куралесим

Та
Таня

😉

Роман Смирнов

по днюхам , но потом предел кидаю джип и догоняю ...мы так чередуемся

Та
Таня

🙂

Василий Стеклов

Придуман был для военных, фактически наркотик.

Та
Таня

Хм

Василий Стеклов

Решать Вам. Конечно можно один-два раза попробовать, но стоит ли пристраститься - серьезный вопрос.

Та
Таня

От упадка сил -хорош

Василий Стеклов

Да, для этого и создано.

С Э М

Привыканием и неконтролируемым употреблением

Та
Таня

Лично я его пью перед работой

С Э М

А я кофе🙂

Та
Таня

Нее, с кофе бессоница

С Э М

У меня норм. Не влияет

Кс
Ксения

Ничем, это стереотипы старшего поколения

Та
Таня

Наверное

Ал
Александр

энергии до фига, а удовольствия никакого

Та
Таня

Мне всегда не хватает энергии

Ал
Александр

о как!

Та
Таня

Такое ощущение иногда, что кто то сидит и пьет ее

Ал
Александр

в храм сходите. проколитесь комплексом витаминов

Та
Таня

Ок

Алексей Шутов

Энергией и опасен которую даёт якобы!!!

Алиса Лиса

Кофеин+сахар + газики: гримучая смесь

Та
Таня

Возможно

Алиса Лиса

Точно. А если газировку выпить залпом и ледяную, то можно получить разрыв пещевода

Та
Таня

Не люблю газированные напитки

Алиса Лиса

Это относится и к энергетикам и к шампанскому

Та
Таня

В курсе

Алексей Кожура

ни какой энергии ! деньги на ветер !

Та
Таня

Твои проблемы

Алексей Кожура

ауфидерзеин майне кляин !

Та
Таня

😆

Та
Таня

👋

Al
Ali

энергии много, а не побуянишь …

Та
Таня

😄

Владмир

Печень и поджелудочную садит.

Владмир

Это энерджетик!! Законом продажа запрещена!

Та
Таня

У нас продают

Владмир

Так у вас наверно и на красный свет ходят, когда он горит.

Та
Таня

У нас нет светофоров)))

Владмир

Это я фигурально выразился.