Ольга

Поздравляю энергетиков с профессиональным праздником! Света и тепла всем нам!

Ответы
Сергей Анахин

. Спасибо. Тепловички пьют до полного отключения, химички -до потери реакции, училки -до последнего звонка, связистки - до связи без брака. С праздником и по полной др дна.😊😊😊

Борис Алиев

Спасибо. Я когда-то учился на энергетическом факультете одного их технических ВУЗов.

Ал
Алексей

спасибо . у меня звание лучший энергетик автопрома . есть и знак. во как похвалился

Ольга

👍🌷

Ал
Алексей

спасибо и вас поздравляю🌹🌹🌹🙋‍♂️

Николай Дубровский

Света и тепла всем вам!!! 🌹🌹🌹 И нам🌹🌹🌹🤗😂

Ольга

Спасибо! Вашими делами!

Виктор

Спасибо за поздравление и Вам также.

Любовь Золотарева

И до здравствует ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!

Павел Родник.

Спасибо. 30 лет по опорам полазил.

Ольга

👍 Здоровья вам! у меня отец, брат, невестка, сын - энергетики. Семейный практически праздник.

Во
Вовочка

Проф праздники - нонсенс

Роман Смирнов

Чубайс покраснел

Ал
Александр

присоединяюсь

Татьяна Морозова

СПАСИБО,,,,!!!!!!

Ольга

😊

Такой Один

🖼

Ольга

Еще и теплоснаюженцы празднуют.

Такой Один

И им нальем!))))😉🤙

Николай

спасибо...

Евгений

Спасибо !

Nikola Mahkov

-ура!--

Александр Мамедов

и им

Максим Jw

🙂