Елена Варфоломеева

Всем,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Всех ЭНЕРГЕТИКОВ поздравляю с наступающим праздником!Пусть в Вашей жизни никогда не будет КЗ!

Ответы
Владимир Кузнецов

ПТПСМ...1977-1983-й...Эектрооборудование пром.предприятий и установок...Ремонтировал за свою жизнь-Экскаваторы-СЭ-3,ЭКГ-4,6,ЭКГ-5,тепловозы ТЭМ-2,ТЭМ-2УМ...Вертолёты,Ми-24,Ми-8,Ми-4...РЭО...(Кто знает-тот поймёт)Самолёты-Су-17...Слипформеры,Дизеля и прочую технику...ю

Андрей Черных

Спасибо......ну как прожить без поцелую........Как говорят поцелуй это короткое замыкание, после которого не выдерживает ни один предохранитель.....💐

Елена Варфоломеева

поцелуй-это до и выше 1000В

Ис
Искандер-Бобо

С днем энергетика всех поздравляю....Желаю море света и тепла,
Во всех домах пусть лампочки сияют,
Газ будет и горячая вода.....

Михаил Кондюрин

А если и случится КЗ, то АПВ будет успешным! С наступающим праздником, ЭНЕРГЕТИКИ!

Алексей Дмитриев

спасибо и взаимно=ДА БУДЕТ СВЕТ !!!! ---- и никаких гвоздей -вот лозунг наш и солнца

Андрей Матис

СПАСИБО от энергетика с 25 стажем и пятой группой допуска!💐 🎄

Ал
Александра

Вау!!! Спасибо!!! Принимаю на свой счёт!!))) Наверное и Елена в этой касте??

Елена Варфоломеева

электротранспорт,обслуживаем ТП и контактную сеть

Ал
Александра

Троллейбусы? Трамваи??

Елена Варфоломеева

и то и другое

Ал
Александра

Отлично!!! С праздником!! И всего хорошего ...)))

Елена Варфоломеева

спасибо,будьте счастливы💐 🤝 🥂

Валерий Б

Спасибо Елена. Я даже и забыл, а ведь в энергетике отработал 6 лет....

Вячеслав Серебряков

Варфоломеевская ночь была при факелах --- где были энергетики ?

Алексей Дмитриев

ДА БУДЕТ СВЕТ---- спасибо и взаимно🌹 👍 🌹 👍 🌹

Владимир Городилов

Пасиба, не энергетик, но сочуствующий, Вам того же:)

Сергей Медведев

Спасибо! - замыкания нам не нужно хоть и короткого.

Наталья Коновалова

Я не энергетик, но КЗ тоже не хочу 😜

Анатолий Кульбицкий

Поздравление принял, но еще коротко не замкнул!

Анатолий Кульбицкий

Спасибо, оставлю на завтра.

Коля Демченко

сантехникам тоже! чтоб не было протечек!🤣

Valentin Beloverbenco

А если имеешь дело с малоточными девайсами?

Виталий

Почему с наступающим? С наступившим...

Stanislav Zaporozskiy

КЗне КЗ,а заземление не помешает.😉

Дядя Миша

🖼

Александр Cамущенко

И Вам, не тревожиться по поводу КЗ