За
Зараза

Не могy вызвать дьявола, потому что после вчерашнeго я у него в чс...Кто-нибудь, пеpедайте ему, что он чересчур, бл@, обидчивый...😂

Ответы
Иг
Игорь

Жена говорит мужу. я на тебя вчера наорала. две бутылки пива устроит? Две бутылки водки! Ну надо же какие мы ранимые.

За
Зараза

)))

S.
S.b.d.

Милый я обидела тебя и была не права. Две бутылки пива сгладят мою вину?ящик.нифигаааа какие мы ранимые

За
Зараза

))))

S.
S.b.d.

Милый я обидела тебя и была не права. Две бутылки пива сгладят мою вину?ящик.нифигаааа какие мы ранимые

Сергей Радиевич Фасулати

))) С удовольствием передам, но как зовут здесь этого дьявола, чтобы его найти?!🙄

Иван

а не фиг было его запугивать изнасилованием... не могла прелюдией заманить?

За
Зараза

Да вот щас ....да еще и при людях ))))))))

Иван

а один на один он бы с тобой не пошел... эх ты сорвала такую операцию мы столько веков охотились за ним и бац - вторая смена!

За
Зараза

Ну уж простите)))))) в следующий раз буду сразу в тыкву бить

Иван

в тыкву это на хеллуин... сейчас надо решать вопрос пока на верху не узнали о провале... значит так зайди через другой ник и дай объяву что продаешь души не дорого ..оптом дешевле бум ловить на живца

За
Зараза

Ок))))

Иван

🍻

Игорь Налесный

Да нет...Просто у меня деньги на телефоне кончились)И не б...ять я.Кобель!

За
Зараза

Бум)))

Игорь Налесный

Одноклассники или ВК.?

За
Зараза

Нету )

Игорь Налесный

Заводи)

За
Зараза

Там не интересно) были

Алексей О.

Ваще не проблема.
Просто выговори ФИЛ Президента Туркменистана.

За
Зараза

А кто это ?))))

Алексей О.

ФИО.

Michael Lvovich Kunin

Ему не до Вас , У них там ЧП. лопнул обруч на главном котле.

За
Зараза

Етит Мадрид!!!

Michael Lvovich Kunin

А до Мадрида ,Как до Сахалина . Раком - черт и не догонит!

Владмир

С такими шутками будь осторожна. Услышит, отомстит!

За
Зараза

Не сможет

Владмир

А вдруг?

За
Зараза

Не

Телефонист Вася.а

Перетёр с ним.Он не обидчивый, а переборчивый.

За
Зараза

Все у него есть ...ему удобно

Телефонист Вася.а

Нет, родная.Дедушка бог всучил ему миссию быть вселенсским злом.Нам тот же дед дал выбор.Или с ним, или.со мной.

За
Зараза

А я ни там ни там

Телефонист Вася.а

Как и 90%.Поймёшь себя, когда придёшь в стан " белых ворон".

За
Зараза

😏

Алексей

почему вы пытаетесь маскировать матюки ?

За
Зараза

Наверное потому что я женщина

Алексей

бред

За
Зараза

Почему ? ....тя должна ругаться как сапожник ?))))

Алексей

так по факту так и есть

За
Зараза

)))

Алексей

)

Владимир

А не надо было её жарить на костре... 😄

За
Зараза

😁

Подрыв Устоев

Очень уж скудоумное лоно оказалось...

Александра

Вы, с огнём играете... ОН не простит!!!

За
Зараза

Я тоже

Александра

ЧТО? Я ТОЖЕ?

За
Зараза

Не прощу

Александра

Вы, много на себя берёте... С ДЬЯВОЛОМ НЕ СПОРЯТ И НЕ ИГРАЮТ!!!

За
Зараза

Успокойтесь !!

Александра

Я спокойна. У меня все хорошо. Если у, ВАС, такие шутки, право, ВАШЕ, но не советую с НИМ шутить...

За
Зараза

Всех благ

Эл
Эльвира

Он меня боится. Прячется где-то.

Sekach Dev

Привет.. Передам обязательно..))

За
Зараза

Привет)))

Ma
Mass.terr

Не правда, Я не обидчивый😈

За
Зараза

Да?!)))))))

Ma
Mass.terr

Да 😎😈

За
Зараза

Вот вот сомнения на лицо

Ma
Mass.terr

У меня нет сомнений.😈

За
Зараза

А как же 😎

Ma
Mass.terr

Это не сомнения.😎😈

За
Зараза

Ну ладно ))))) пусть будет так ))))

Ша
Шараф.

и кто его теперь заменяет?

За
Зараза

🤷‍♀️без понятия

Ка-Валерчик Гузенко

Сами ! Всё сами ! 🙏😎

Егор

Переходи на ангелоф

За
Зараза

Придется