Любовь Яворская

Помогающие руки лучше молящихся губ?

Ответы
Виталий Мартынов

Ну да пройти мимо нуждающигося в помощи со словами бог в помощь. Я за вас помолюсь. Как-то не по человечески😉

Любовь Яворская

Знаете,Виталий,многим просящим подавала!Но,когда ,эти просящие стали вслед "кидать" слова о недостаточной помощи,то перестала!И,потом,ВСЕ эти страждущие получают пенсию!Мы же как-то умудряемся жить на эту же пенсию!Вот,и они пусть стараются так же!Легче лёгкого для них,стоять с протянутой рукой!👆

Виталий Мартынов

Я не имею в виду помощи финансовую. А физическую руками. 😉

Евгений

ВСЕ должно идти в одном направлении Если одно тело

Константин

Как то мне один татарин сказал: Одной рукой дают, другой рукой забирают.

Евгений

ЭТО МОСКВА-я ее узнал

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Andre Volfenzon

истинно верующий молится не губами.... Сердцем.

Максим Jw

Нет 🙂 они являются взаимодополняющими 🙂

Евгений Антонюк

на безрыбье и рак - рыба

Св
Светлана_Светлана

Оба варианта работают

Семен Отмахов

они ж вместе молятся

Алекс Венцель

Намного лучше...)))

Андрей Алтайский

50/50

Wlad Korn

Да

Даниил ....

Шо

Де
Деймон

Да