Татьяна

а вас по настоящему любит ваш супруг или супруга ,а может просто вы удобный вариант и не более того?

Ответы
Абдулла Темирбулатов

35 л прожил своей вредной,противной женой,где только не побывали,говорю что люблю,все равно не верит.что с женщиной поделаешь,

Ир
Ирина*Z

все может быть.. но это все равно станет когда нибудь понятно.. это называется предательством. я так думаю.. 🤷‍♀️

Кы
Кызыма

Исходя из этой логики, получается, что не просто любит, а безумно одержим, потому что я очень неудобный вариант.)))

Helg Sibiryak Z

Не любит. А кому легко. Очень много взаимозависимостей в пожилом возрасте.

Ва
Валерий

Хороший вопрос. Если подумать то и не зачем любить то

Та
Татьяна

Если одно будет исключать другое, то любовь пройдёт.

Ма
Майра

Если были неудобны то пришло бы разочарование

Ма
Майра

Когда любимый человек не старается чтобы тебе тоже было с ним хорошо в конце концов придет разочарование

Жа
Жанна

Забота, доверие, уважение, балует_ любит

Ванюшин Вениамин

Я это знаю , и не хочу разочаровывать ее

Татьяна

как же вы так живете,зная это?

Ванюшин Вениамин

Нормально , привычка это лучше , чем любовные чары . Любовь имеет свойство проходить , а привычка с годами только крепчает . Просто надо относиться к друг другу с уважением , не допуская осаорблений

Татьяна

это да,страсть быстро улетучивается

Ирина Кобзаренко

любит, только сам об этом ещё не знает

Ирина Кобзаренко

мужчины не любят в этом признаваться, но если женат и живёт со своею женою чаще всего любит

Юл
Юлия

Лучше не задаваться этим вопросом,

Юл
Юлия

Если ты с человеком прожила 30 лет , какая уже разница, Всё равно любит, где то там , в глубине души,, 😁 за удобный вариант,,

Елена В.

А вот я ищу себе удобный вариант

Виктор Конобрий

Кто же в этом признается,Таня!

Николай Скороходов

..мне важно чтобы я любил..

Евгений

нет мы уже 38 лет вместе

Владимир Шур

Ты Кому Сигналишь Дядя

Ar
Arkadij

Удобнее некуда.

Берик Berik

всё может быть

Элен Ренбауэр Z

Может быть

Элен Ренбауэр Z

Не верь, не бойся, не проси.. Всё может быть🤷🏼‍♀️

Осеннее Настроение

Отвалите.