Татьяна

а вас по настоящему любит ваш супруг или супруга ,а может просто вы удобный вариант и не более того?

Ответы
Абдулла Темирбулатов

35 л прожил своей вредной,противной женой,где только не побывали,говорю что люблю,все равно не верит.что с женщиной поделаешь,

Ир
Ирина*Z

все может быть.. но это все равно станет когда нибудь понятно.. это называется предательством. я так думаю.. 🤷‍♀️

Татьяна

конечно

Ал
Алсу

Исходя из этой логики, получается, что не просто любит, а безумно одержим, потому что я очень неудобный вариант.)))

Татьяна

наверное

Helg Sibiryak Z

Не любит. А кому легко. Очень много взаимозависимостей в пожилом возрасте.

Татьяна

не буду спорить

Ва
Валерий

Хороший вопрос. Если подумать то и не зачем любить то

Татьяна

почему

Та
Татьяна

Если одно будет исключать другое, то любовь пройдёт.

Татьяна

да

Ма
Майра

Если были неудобны то пришло бы разочарование

Татьяна

Разочарование чем

Ма
Майра

Когда любимый человек не старается чтобы тебе тоже было с ним хорошо в конце концов придет разочарование

Татьяна

Да

Жа
Жанна

Забота, доверие, уважение, балует_ любит

Татьяна

да

Ванюшин Вениамин

Я это знаю , и не хочу разочаровывать ее

Татьяна

что знаете

Ванюшин Вениамин

Про удобный вариант

Татьяна

для кого

Ванюшин Вениамин

Для обеих

Татьяна

как же вы так живете,зная это?

Ванюшин Вениамин

Нормально , привычка это лучше , чем любовные чары . Любовь имеет свойство проходить , а привычка с годами только крепчает . Просто надо относиться к друг другу с уважением , не допуская осаорблений

Татьяна

это да,страсть быстро улетучивается

Ирина Кобзаренко

любит, только сам об этом ещё не знает

Татьяна

как это

Ирина Кобзаренко

мужчины не любят в этом признаваться, но если женат и живёт со своею женою чаще всего любит

Татьяна

наверное

Юл
Юлия

Лучше не задаваться этим вопросом,

Татьяна

почему

Юл
Юлия

Если ты с человеком прожила 30 лет , какая уже разница, Всё равно любит, где то там , в глубине души,, 😁 за удобный вариант,,

Татьяна

все может быть

Юл
Юлия

😁💐

Татьяна

спс

Елена В.

А вот я ищу себе удобный вариант

Елена В.

А всем любовь подавай

Татьяна

конечно

Виктор Конобрий

Кто же в этом признается,Таня!

Татьяна

ну да

Николай Скороходов

..мне важно чтобы я любил..

Татьяна

👍

Евгений

нет мы уже 38 лет вместе

Татьяна

👍

Владимир Шур

Ты Кому Сигналишь Дядя

Татьяна

?

Ar
Arkadij

Удобнее некуда.

Татьяна

ну да

Берик Berik

всё может быть

Татьяна

да

Нурия Шагабиева

Скорее второе

Татьяна

да

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-молчит!--😱

Татьяна

?