Светлана Ахмедова

Получаю письма по электронной почте....а ответить не могу. В чём причина?

Ответы
Евгений Шевченко

Свет, прости...может немножко тупишь? Светлана, даже если комп был с вирусом - письма бы отправлялись...... если совсем амба, то ты бы и не получала пмсем, если бы браузеры все рухнули))))

Светлана Ахмедова

Позвала коллегу, который отвечает за программы на компе...он тоже не знает, как устранить проблему

Евгений Шевченко

Возможен один из известных мне вирусов... но вряд ли.. а так придется сохранить нужную инфу куда-нить.. и форматнуть диск.. потом все снова поставить

Светлана Ахмедова

Спасибо

Евгений Шевченко

Донт менщит ит , мэм))) Свет, я же лично не помог..

Светлана Ахмедова

Буду удалять ...и заново не заводить

Михаил Гехт

в настройках электронной почты ошибка, сервер, скорее всего, неправильно вписан

Светлана Ахмедова

Сто лет работал......и вдруг не могу написать ответное письмо

Михаил Гехт

уточните у админов провайдера почты. Можете для пробы завести ящик на каком-нибудь мейл или джимейл, если и там проблемы, то что-то у вас странное. Но чаще именно сбиты настройки почтовой программы. А уж у вас на аппарате, или у провайдера, не знаю

Светлана Ахмедова

Завела другую почту.....там всё работает

Konrad

.....Причина в тооом что в дилижансе......свободных мест"для почту нет"....🙂

Светлана Ахмедова

Вы шутите?

Konrad

😀....ну конечно.🙂

Natali Ник.

отправитель у вас в спаме... или он заблокировал ответы сам.

Светлана Ахмедова

Не.....ни одному человеку не могу написать письмо....по работе

Natali Ник.

обновите браузер...

Светлана Ахмедова

С другой почты....всё нормально идет

Бо
Бока

странно. чё-то не то ты делаешь. тупишь, Светка-конфетка? 😆

Владимир Забродин

Привет! А я и прочитать не могу и ответить тоже

Светлана Ахмедова

Привет! У меня вдруг перестала работать почта

Владимир Забродин

У меня тоже и много других сайтов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

попробуйте просто отправить письмо кому то.

Светлана Ахмедова

Вот именно...никому не получается

-Я Мойша, -Не Еврей.

устройство телефон или компьтер?

Светлана Ахмедова

С компа

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для начала перезагрузить компьютер, и еще бы проверить на другом браузере. Хром бывает тупит, приходится его переустанавливать. Да с любым могут произойти глюки. Очистить почту неплохо,

Светлана Ахмедова

Рядом ...моя вторая почта работает шикарно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну удалите не рабочую почту, и заведите новую под тем же мейлом

Светлана Ахмедова

Попробую

Виталий Канаев

а что говорит ваш провайдер интернета ?

Светлана Ахмедова

а я не знаю....кк к нему обратиться. Другая почта хорошо работает....а эта перестала

Виталий Канаев

ну вы же куда то платите за услугу .... там есть адрес

Светлана Ахмедова

А.....я думала, что кто-то подскажет, где нажать....и почта восстановится

Виталий Канаев

ну если бы почта вообще не работала - это было бы хуже ... это значит власти отключили... но ведь одна почта работает

Ал
Александр

те кто присылают ответные не принимают

Светлана Ахмедова

не....по работе разные люди

Виталий Канаев

а что говорит ваш провайдер интернета ?

Карл Сидоров

Наверное, не хотите отвечать...

Карл Сидоров

А, понятно. Я, в начале подумал, что вопрос психологический... 😅А оказывается, технический. Не знаю, что посоветовать... Если у вас с интернетом всё в порядке, тогда сперва, обновите приложения, которым работаете. Если на почту заходите через приложение, то попробуйте зайти на почту с браузера и там отправляйте свои письма.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Карл Сидоров

Получилось?

Карл Сидоров

Оо... Не понятно. Обратитесь к компьютерщикам.

Александр Ревнивцев

НЕ МОГУ ЭТОГО ОБЬЯСНИТЬ

Владимир Цветков

Посмотрите настройки!

Светлана Ахмедова

смотрел коллега

Владимир Цветков

Попробуйте переустановить ее!

Al
Ali

переходи на голубиную

Владмир

Может забыли азбуку?

Светлана Ахмедова

Не.....техническая проблема с майлом

Владмир

Скорее всего браузер глючит. Может много сайтов не закрыто, а ему это не нравится?

Валерий Гассий

Скажи мне я передам!

Владимир

Заблокувалы тебе....

Светлана Ахмедова

Не....Я же получаю письма....открываю их. А сама написать не могу

Владимир

До спеца обратись.Но я думаю ты заблокирована.Модератор наверное...

Сергей Остёрский

Настройки проверь.

Светлана Ахмедова

И оповещать потом всех? Мне пишут с Японии, Китая, Ирана.......19 стран.

Сергей Остёрский

Ну, а какой другой выход-то?

Светлана Ахмедова

Попробую создать ту же....

Сергей Остёрский

Тогда, наверное, надо ту сначала удалить.

Светлана Ахмедова

Вот....боюсь, что удалю....а не смогу такую же создать

Akram Akbarov

ВРЕмя не хватает!

Светлана Ахмедова

Нет... какие-то проблемы с почтой

Akram Akbarov

Это точьно! У нас также. Дайте номера телефона, лучше!

Вечность

Такого не бывает