Дмитрий Егоренков

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф.17:20).и так господа верующие, кто готов испытать свою веру?

Ответы
Ru
Rushid

..не искушай Бога твоего сказано Св. , а вдруг получится и начнут горы ходить туда сюда и будем бегать..☺️

Дмитрий Егоренков

тот кто хочет тот ищет способ, тот кто не хочет(не может)ищет отмазку....