Лю
Людмила

Любовь — это умение пpинять любимого таким, как есть?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

любовь жто просто зависимость

Лю
Людмила

Да, но если наркотики и т.п. принято считать вредной зависимостью, и от нее держишься подальше. А когда любишь - окунаешься в счастье, доверяешься своим чувствам, а потом все - раз и нету....

Brown Sparrow

все дело в том, что ваши ожидания не совпадают с реальностью. не полагайтесь на ожидания, это ошибка...

Игорь Владимирович

принять и любить разные вещи

Игорь Владимирович

когда вы принимаете,вы уже не любите,а соглашаетесь

Лю
Людмила

Да, пожалуй, а потом жду компромисса

Еркин Утеубаев

терпение знак благодарности

Лю
Людмила

Терпение и принятие, на мой взгляд - не совсем одно и тоже

Сергей Тышкун

Согласен 😉💐 Людмила....

Пономарёв Леонид

Пьяным, грязным и глухим)

Лю
Людмила

Влюбиться в такого или понять разово и простить ему это

Надежда Полюдина

Любим не за, а вопреки)

Надежда Полюдина

Нет, посмотреть можно найти милое, родное, без чего не можешь существовать)

Valentina

Попробуйте принять...

Valentina

Это может быть кризис семейной жизни...Надо что-то поменять..Заняться собой...Кризис перейдет в другую стадию...Ничего от него не ждать...Пусть отдохнет от отношений...

Лю
Людмила

Это уже не кризис. Это конец. Нужно найти в себе силы жить дальше. Пока сложно. Детей поднимать нужно, как никак 2 мальчишек. А по ночам сердце болит, спать страшно.

Ир
Ирина

Есть сайт --- пережить ру ---- почитайте .

Valentina

Немного терпения..конец всегда должен быть осознанным,не на эмоциях,а на Разуме...

Лю
Людмила

спасибо, полностью с вами согласна, переживаю умом, сердце по ночам включается...

Zoxrab Mammadov

На время.................

Лю
Людмила

Пожалуй, самый точный ответ. Спустя время - разглядываешь то, что раньше не видел...

Zoxrab Mammadov

Аеа.По этому сразу не раздевайтесь ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!💋 🌹 😅 👍

Zoxrab Mammadov

нет конкретный рецепт.Его надо тестировать.

В Ск

Ты про себя

Лю
Людмила

Это точно! Любовь бывает зла...

Юрий Чебуев

И это тоже

Лю
Людмила

Когда есть любовь - к ней можно применить столько высказываний, а когда она проходит - остается только принять!

Юрий Чебуев

Любимых принимают со всеми минусами и тараканами, и не стараются переделать. Любовь- это не только вздохи и охи.

Лю
Людмила

Любовь - это смысл жизни, а когда ее нет - и смысл теряется... Его искать нужно, но ведь до этого не искал. Что же делать?

Юрий Чебуев

Для одних смысл жизни- любовь. Для других- любимый человек.

Константин

И это тоже

Сергей

не совсем

Сергей

а что удивительное - любовь не только это

Сергей

я бы назвал это по другому - не как обязательно а как само собой

Лю
Людмила

А возможна любовь без принятия?

Валентин Биличенко

👍 🌹

Валентин Биличенко

Не зависимо от пола! Если любишь человека-ты его любишь!

D-
Dias -7Sk

целиком!

Лю
Людмила

Ну не наркоман, а импотент?

Шариф Бахриддинов

это так

Лю
Людмила

А если видишь у любимого недостатки, может быть даже пороки, и тебе сложно с ними мириться, значит - нет любви?

Боб Ас

точно

Боб Ас

любимую конечно.приму.если будет.

Виталий

Да.

Фенька *****

да

Фенька *****

а ты их не увидишь...любовь...

Лю
Людмила

А если не видел-не видел и вдруг увидел - любовь прошла?

Лю
Людмила

А если ты принимаешь, а тебе стали намекать, что ты толстая и т.п.

Лю
Людмила

Ну ты то любишь? и была газелью, а потом прошли лучшие годы, дети родились, бытовуха заела, а он - ты толстая... Как жить?

Фенька *****

хм...с теми кто толстых любит....

Фенька *****

будишь терпеть унижения????????все равно ведь пошлешь, время только потеряешь...

Лю
Людмила

Жаль,а ведь все так хорошо начиналось

Татьяна

да

Лю
Людмила

Вы принимаете? А вас принимают?

Татьяна

возможно но счастье это лишь мгновение