Tu
Tutby

Чтобы быть женщине счастливой в браке, ей нужно мужчину очень хорошо понимать, и чуть-чуть его любить. Этого достаточно. Чтобы мужчине быть счастливым в браке с женщиной, ему нужно очень сильно любить женщину и не пытаться её понимать. (Сатья дас, мужчина, психолог)

Ответы
Mari Man

Все бы хорошо,все правильно,умно.А вот сложешь такой конструктор,а нет не то пальто,не работает,чего то да не хватает,фальшивая детелька в конструкторе все же есть.Сама женщина не будет счаслива при таком раскладе)

Вадим Мищенко

Любовь - искренняя взаимность всегда.Только вместе с любимой(любимым) мы делаем ЖИЗНЬ!

Надежда

Это Ваше мнение?

Tu
Tutby

нет. В скобках автор. Но я согласна.

Надежда

Так думает женщина. У мужчин мнение другое.

Tu
Tutby

Эта мысль принадлежит мужчине, психологу.

Надежда

😀

Tu
Tutby

а подумать?

Vavan Speed

Да уж. Это точно.

Трезвый

Оригинально...