Дурак!! Чем тебя мешает мой Бог!! Если ты атеист живи жизнью и не лез, куда непросять
мешает, сказать чем? запрещают концерты моих любимых групп, отбирают школы и институты под свои храмы, земли тоже. мне продолжать? еще детей хотят в школах в свою секту завлечь пока разум не сформировался, они тянут общество в средневековье, я хочу чтоб все ваши ебаные храмы сгорели до тла и люди стали наконец то разумными, чтоб в больницах появилось новое оборудование а не икона над старым
Что земля для твои больницы нахватает!! Не хочешь не ходи на храмы!! Чем тебя мешают найди подобие своих и живи со своим безбожия и стан разумными, занимайся сексом как животное на улице и это сформировавшая твой разум!!
Ты дурак!! Во власти сатаны
сатана. из двух этих вымышленызх персонажей сатана чувак заебись, если библию читал то бог убил 10 лямов с лишним человек а сатана всего 10. так же сатана учит быть умным, верить только в себя, если бы они существовали я за сатану уж точно
Ты сам сатана тогда, и верь ему, будь частью его!!
Ну во первых люди едят, а во вторых БОГ сам нас создал такими какими мы есть
едят когда не особо голодны это первое, второе бога нет
Ну с первым еще возможно согласиться, а вот со вторым согласиться не могу. Да и вы сами это прекрасно понимаете
нет искрене не понимаю как можно в нашем веке верить в мертвого еврея среди галактик наблюдающего за тобой....
А вы что были на этих галактиках?
Да возрадуемся инстинктам и рефлексами!ибо это движущая сила человеков!!!
Причём тут Бог если жрать надо будет мне?
логику включаем и не задаем глупых вопросов. подсказка. вся твоя духовность испарится.
конечно бессмертен, как материал. Ведь молекулы и атомы из которых мы стоим по сути просто так не исчезают, пришли из космоса туда и вернемся, но бога то нет.
Бог есть. Просто это совсем не то что вы думаете.
Я против еврейских библий и тд. мой бог, если его так называть, это природа. вот только люди не ей поклоняются, ее они уничтожают. я говорю про мертвого еврея.
Так это еврейские народные сказки...Библия)))...Это вам почитать надо что-то...Напр."практическую магию" Папюса...Но смотрите, там около 500 страниц...А так просто, в двух, словах не объяснишь...
Хорошо что вы согласны с тем что это сказки. быть агностиком это совсем не плохо, но я в данный момент выступаю против РПЦ, потому что именно эта церковь мне лично мешает жить. моя страна гибнет
Всё церкви созданы искусственно. Это институт и инструмент порабощения путём внушения ложных ценностей.
Bog ni umriot . bog sam daiot vsem tavo chto zaslujivaem .i jrat i golad.
и это пишет взрослый человек.. бога нет
Bog iest . ia sama verushaia i veriu boga .
и что? то что вы верите не делает его существование фактом, и говорить бог есть я В НЕГО ВЕРЮ , верить можно в то что еще не доказано. что ж вы свою веру аксиомой то выставляете? вера это надежда на положительный результат чего то ( например существование мертвого еврея или аллаха и тд)
Vera mne mnogo raz pomogala viti iz trudnogo polojenie. Tak shto ni budib ob etom soporut
ой все сгинь, чтож она детям не помогает которых насилуют? или умирающим от рака? вы долбаебы
Ia veri boga i budu verit . i vsio . rto ia ni absujdaiu
верь я то тебе что? сюда лезешь чтоб очередной раз оскорбиться?
Мои Русские Боги были есть и будут.
русские это какие? можно узнать?
Мать-Богиня, Отец-Бог. И пошли бабушки дедушки. Доходим до Сварога , Перуна, Дживы, Рода и т.д.
то есть вы про Славянскую веру?
языческая вера , ее я уважаю, это любовь к природе в первую очередь. я говорю о еврейских сказках и прочем дерьме на просторах страны
Да, миропонимание должен каждый младенец знать.
но у нас младенцев учат православию
Надо на корню всё менять. Православие должно быть, но в том случае где правят и славят, а не разделяют и властвуют.
я - бог. ужрись, сам подохнешь
мощевая у тя жопа, дрищ, стремаюсь
да ты че? я не лижу мощи в отличие от вас шизов ебаных
пачкаться не хочу. Найди себя на свету
астрально это не физически. как ты блять запачкаешся?
да ладно? а ты от куда знаешь?
это что ? от голода что-ль...
нет не от голода, вы перестанете верить в бога. начнете верить в себя и цепляться за жизнь. в годы войны и детей собственных ели, доходит?
что-ж. вы в кучу то все спихали ..дети , война ., голод ..а верить то во что нужно ?
а в себя не пробовали? или в человечество? ведь добро есть и очень большое. без богов и библий что приносит большую пользу, пока вы молитесь врачи часами делают сложнейшие операции, нищим подают а котят вытаскивают из канализаций, вы думаете это боженька делает? Обидно за хирургов которые после 24х часовых операций слышат благодарности богу а не ему, а на счет воин. ничего лишнего я не сказал. Человек это животное. кстати самое опасное на планете земля, и если ему нужно будет бороться за собственную жизнь вся духовность лопнет как мыльный пузырь.
не новое открытие ...об этом все знают но молчат...
молчат и делают такое с собственной страной?
про Бога не слова
а то что? его все равно нет
Ужас........!!!!!!!!!!!!!!
ужас это когда кишки на бобину наматывают,. а это истина.
Бога нет а я есть
это цитата?
некогда
да уш
-..-
