Galya Ibragimova

Ты пошто боярыню обидел????🤣🤣🤣🤣

Ответы
Вячеслав Федоров

Энто где же ты злодей, набрался таких идей, что б клепать чаво попало на порядошных людей.. Леонид Филатов.

Равиль Гарипов

Прежде чем задавать вопрос, нужно проанализировать а какой можно получить ответ

Galya Ibragimova

А какой будет...такой и давайте

Равиль Гарипов

Это слова из фильма ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ

Пан Стефа́н

Она в трусиках спит, дурочка. А надо их снимать перед сном. Дабы выспаться! ☝️

Thick As-A-Brick

С чего бы это? Ей вроде понравилось.... и телефончик даже свой сама в мой набила....

Геннадий Голубев

Да я... да что бы я... да ни за что😀 🖼

Лилия Грозовая

Мужчина!Уберите свои мысли с боярского тела, не оскорбляйте её воображением!

Ольга

А я вижу на Вашем аватаре наоборот, кто то поздравил с огромным букетом.

Ольга

А Вы пишете что боярыню обидел кто то ( знаю, это из кинофильма)

Ян Удалый

Папки паки,иже херувима,смилуйтесь ваше благородие,языками не владею!

Василе Савин

Простите Ваше Высочество не подумал когда сказал😥😔....

Валера Каюнов

И ДОБАВИЛ " ПЕС СМЕРДЯЧИЙ"МОГЛИ НАШИ ПРЕДКИ КОРОТКО И ЧЕТКО СКАЗАТЬ

Владимир Литяйкин N

Это я никакимм образом, она сама штанишки потеряла, фу, как-то так

Пафнутий

Житие моё....😝😝😝

Александр

Здесь у нас только мелконький боярышник-то произрастает!..

Viktor Dratch

...а была ли барышня...тем шо было сам безвозмездно обижен...

Сергей Остёрский

...смерд? - Житие мое... - Какое житие твое, пес смердящий?😁

Александр Иванович

Да по то, што поллитру спрятала.!Воспитанной должна быть.

Galya Ibragimova

Чего опять....все по матрёшка?

Александр Иванович

Да не. Просто принял ксведению.

Александр Иванович

Да к нормальному. А если не ясно , то стаканяку примите и тада всё прояснится.

Galya Ibragimova

Даже и не подумаю,...алконавт!

Александр Иванович

Спасибо. Да хорошо бы. Еслиб им был, то самый счасливый бы человек был. А еслиб вы узырили меня пьяново, то сразу бы втюрились.

Станислав

Эта роль ругательная, попрошу её ко мне не применять)))😂

Konrad

ды кто иё обижал та.Здоровая видать.Пущай воду тер возит.

Павел Недвига

пусть пиво новогоднее отдаст мне очень очень хреново😭