Николай Чумак

И жизнь обман. И смерть обман. И никуда от этого обмана не денешься!

Ответы
Елена Мазырко

Нет ничего, реальней смерти. Что в ней обман?

Николай Чумак

Скоро я христианство сокрушу Жезлом Железным, не оставив от него камня на камне.

Елена Мазырко

Мания величия, или что иное?

Николай Чумак

Ещё одна дебильная зашла на мою страницу? Но дебилов я вношу в ЧС. Если продолжишь хамить, то ты - очередной кандидат!

Елена Мазырко

Боюсь ужасно !

Николай Чумак

Не бойся! Не хами, и мы сможем продолжать общения.

Маркиза Простая Баба

Изрек хрЫстос под кумаром😉😂😂😂😂😂

Николай Чумак

Поскольку цель достигнута - бесы довели тебя до сумасшествия, то продолжать с тобой переписку смысла больше нет.

Людмила Столярова

А мы живет между этими обманами

Светлана Войцеховская

Свет разрушает тьму!

Николай Чумак

Грядёт не конец света, а конец тьмы!

Светлана Войцеховская

Я имею ввиду ЗНАНИЯ о жизни и смерти.

Николай Чумак

Эти знания в мир несу я - Христос во втором пришествии.

Светлана Войцеховская

Христос нес в мир Ведические знания. Он часто цитирует Веды и Бхагават-Гиту,которым миллионы лет. Все христианские доктрины были позаимствованы у древневедических учений. Их и принес Иисус евреям. Истина одна.

Николай Чумак

Что проповедовал Иисус, мир не знал все истекшие два тысячелетия. И теперь мне предстоит открыть миру горькую Истину и Ею похоронить религию.

Валентина Бочарова

И фото ваше - обман.

Ма
Марта

Реальный обман.

Марьяна Рабкина

✅

Лариса Иванова

Да нет

Валентина Кочегарова

🤔

Людмила Сухая

!!!!!!!!

Людмила Ваулина

ДА.

Татьяна Алексеева

да