Ирина

Хотела бы я...возмутиться....мужики все кобели?????????????????

Ответы
Игорь Савосюк

Ну раз никто не хочет отвечать,то я отвечу. Кобель до тех пор,пока не станет или осознает что он человек. И он с кем- то кобелиться ,такие- же как он особи женского пола,не будем выражаться. В момент очеловечивания у него меняеться сознание и отношение ко- всему и появляется брезгливость ко всему общественно доступному .С этого момента начинаеться самоуважение и как следствие уважение других.

Ирина

Юрий Огиенко

Мне нравится "кривое" зеркало. Спасибо. 🌹🤗

Ирина

Юрий Огиенко

И это тоже нравится.

Ирина

Михаил Андриянов

Зачем так грубо? и обобщать не надо! хотя и Дартаньян, кобель, и Пушкин и Есенин, да и Толстой и Достоевский, да там и Маяковский, и Гётте и Рембрант!

Ирина

хахаха

Юрий Огиенко

Горячитесь. Голословно и без глубокого исследования так утверждать скобрезно. Вот. 🌹😶😶😶🤨🤨

Ирина

можно....🥰

Юрий Огиенко

Вы, сударыня, меня просто расплющили своими сердечками на смайлик. Большая ответственность донести до визави столько сердце. Он, Ваш
парламентарий, наверняка в Вас влюблен. Он конечно улыбается, Вы же его уполномочили, но даже глаза закрыл чтобы даже не видеть куда его делегировала
хозяйка. Расстроенный прибыл. Я его успокоил как мог. Проникся он ко мне. Рыдал. Я его почти насильно напоил чаем. Угостил птичьим молоком(конфетами). Тут он совсем оттаял и сожрал всю вазу. Вот тебе и электронная душа. Что-то я отвлёкся. Аааа а откуда ууууу Вас столько сссерддечек. Вы не местная-не землянка? Ооочень интересно. Чудеса! 🌹🌹🌹А не земляники, там уВас, - любят цветы? 🤔😊🤗✊

Ирина

привет

Юрий Огиенко

А привет!

Ирина

Asmadey Richard's

Нееееее тут вы явно преукрасили, козлы они все милочка, козлы!!!! 😁😁😁

Ирина

хихихи

Asmadey Richard's

😋😋😋😋😋😋😋И я не исключение!!!

Ирина

ес

Юр
Юрий

в чужом глазу соринку видешь в своём бревна не замечаешь!а вы не бляди?

Юр
Юрий

поэтому у тебя друзей так много!

Ирина

именно..............

Юр
Юрий

ну а факты где ?

Ирина

Юр
Юрий

это медиа ты факты давай!

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, в прямом биологическом смысле - разумеется, их аналоги...)))

Ирина

не хочу

Сергей Радиевич Фасулати

дело добровольное)))

Ирина

ессссссссссссс

Viktor Dratch

...а ведь не возмититессь....иначе псиный род исчезнет....

Ирина

хахаха....👏

Viktor Dratch

реакция дает возможность возможность ощениться помётом который будет обладать чувством юмора, если буде и партнер соответствующий...то и сакрказмом

Ирина

убил напрочь....

Viktor Dratch

Ирина

Андрей Будкин

только если с ним будешь вести себя как с.чка

Ирина

Ва
Валера

Возмущение принято...а, бвбы все "сучки"

Ирина

тупые-да

Ва
Валера

Я не ум

Ирина

чего нет-того нет

Ва
Валера

Ой, не надо про "ум", здесь каждому своё, Вопрос ваш был, про кобелей? А, лишь чуть внёс корректировку

Ирина

вали....

Ва
Валера

Окей

Сергей Чебыкин

неправда.мы все козлы.кобели редкость.

Александр Пазилов

встречный вопрос? а бабы все шлю....?????

Ирина

не все....

Александр Пазилов

значит и мужики не все...

Ирина

типа да

Александр Пазилов

вот и ответ

Ирина

ой

Дима Хомяков

Мы такие,какие есть🥴✌️🌷

Ирина

та ладно....

Дима Хомяков

Конечно,все Мы разные,но...по любому,всё зависит от того,какими вы нас видите,женщины)

Ирина

бывает....

Земляк Мавроньи

Ириха ты не права ,уж извиняй

Ирина

Ан
Андрей

ну есть здесь доля правды.

Ирина

именно

Ирина

личико открой .....

Денис Соколов

Не все, а только совковые.

Ал
Алексей

да сказкой пахнет чтоль

Ирина

отож....🤗

Ал
Алексей

на всех баб не времени ни денег не хватило бы

Ирина

Ал
Алексей

ну почти

Ирина

так и есть...

Алексей

класссика - бабы - бляди

Ирина

Алексей

нахуй со своими ссылками

Ирина

слышшшшшшшшшшшшшшш.....не охуел ли?

Алексей

КККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК хУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУям иди, при ччем ВСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, и не забудь ССЫЛКИ

Pavel Arefyev

...да совесть не даёт.....

Ирина

Такой Один

А козлов то че обидели?

Ирина

интересная тема...в личке тел.напиши....погутарим

Иной Никто

если все бабы суки.😂

Ирина

неа...они ищущие кобелей....🤷‍♀️

Ирина

нууууууууууууууууу

Ирина

неприятно мне............