Н*
Наташа ******

У вас были такие моменты, при одном воспоминании о которых, даже спустя долгое время улыбаешься и лицо искрится радостью?

Ответы
Владимир Малышкин

Это единственное что радует без отягощения грустновато как то но ничего не вернеш ь ищешь что то подобное хорошее всегда вспоминается С Вербным ВОСКРЕСЕНЬЕМ

Н*
Наташа ******

👍

Валерий Хозин

Я давно не улыбаюсь!
В жизни мало радости!
НО!!! Когда я набухаюсь,
ГОСПОДИ, МЕНЯ ПРОСТИ!!!

Н*
Наташа ******

Простит))

Валерий Хозин

ДА!!! Но не если не бухать,
Скучно жить на свете.
Как любить?,…детей рожать???
Не поймут нас… дети!!!

Н*
Наташа ******

🙂

Виктор Александров

Таких моментов в моей жизни было масса ... Вспоминать приятно ... 😉

Н*
Наташа ******

Думаю и сейчас улыбнулись)))

Виктор Александров

Надеюсь, так же как и вы! 😌

С Э М

Детки наши, когда росли, выдавали кучу улыбательных моментов))

Н*
Наташа ******

Сына бы еще женить.. упирается!

С Э М

Мой в мае прошлого года внезапно объявил. Принес приглашение, через месяц жду))
Ну а дочь пока в поиске, молоденькая совсем

Н*
Наташа ******

Всему своё время......🙂

С Э М

Жду)

Н*
Наташа ******

Всё будет)😉

Владимир

До сих пор улыбаюсь, а врач говорит что это не лечится...😂

Н*
Наташа ******

Не лечится!

Артём Ал. Ретунский

затрудняюсь с ответом: моменты всегда разные бывают 🥸

Н*
Наташа ******

🙂

Николай Лазарев

У меня странные ассоциации-Я не из Вашего времени🤭😂

Н*
Наташа ******

Что так?

Николай Лазарев

Патамучта-женщина нет семья нет😂

Н*
Наташа ******

Что мешает?)

Николай Лазарев

Такой красивый белокрылый женщина-мысли путает😂😘

Н*
Наташа ******

Собирайся в кучу.. а я спать... соберешься , сообщи!))))

Роберт Шайхутдинов

Память о хорошем - лучшее средство от хандры!

Н*
Наташа ******

👍

Константин Лисицын

Бездетная Катька родила уже пятерых детей!))

Константин Лисицын

Я за Неё рад!)))

Прохор П

Наверное были, если желание есть, расскажу.

Н*
Наташа ******

👍

Прохор П

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Василий Кашинский

ДА БЫВАЕТ.И ДАЖЕ В КРАСКУ ВВОДИТ...🤷‍♂️

Н*
Наташа ******

Весело))

Никифоров Валерий

Ведь это ж все любви прекрасные моменты.

Н*
Наташа ******

Точно!

Александр Бабурин

ну да конечно.....Например утро 09.05.1945г.....

Никита Михайлов

Все было когда-то , было , да прошло!!!!!

Н*
Наташа ******

твердит нам время...

Никита Михайлов

Было!!!Вот только именно--Было!!!!

Константин Хомицкий

Ну конечно были.Думаю как и у всех.

Н*
Наташа ******

К сожалению ... не у всех.

Константин Хомицкий

Ничего,будут ещё.

Н*
Наташа ******

Обязательно будут!

Владимир Грисяк

У меня есть фото с таким сюжетом.

Н*
Наташа ******

Отлично)

Александр Журихин

Конечно были.) Как без этого.)

Н*
Наташа ******

Так и должно быть.

Александр Журихин

Согласен. 🙂👍

Владимир Горшелёв

Были и довольно много.😉🌷

Н*
Наташа ******

Пусть будет больше!

Владимир Горшелёв

Спасибо.🌹

Nikola Mahkov

-да конечно и много!--😀

Н*
Наташа ******

Пусть они продолжаются!

Abdulla Ishmukhamedov

да были такие моменты.