Светлана

Хотели бы Вы начать жизнь заново?

Ответы · страница 13
Владимир Курдюков

Конечно,но с сохранением памяти, что-бы не допустить текущих своих ошибок!

Светлана

Новые будут, не факт, что легче.

Владимир Курдюков

Что-бы, не толочь воду в ступе?

Виктор Федоров

Что лежать в пелёнках,орать благим матом,ссатся - НЕТ УЖ ЧТО ТО ЖЕЛАНИЯ НЕТ

Владимир Кваст

Если я женат и но я смотрю в интернете фото многих девушек очень прилично.

Владимир Кваст

Но я отборной девушки выбирать трудно.

Светлана

Понятно. Робот. В ЧС пойдешь.

Владимир Кваст

Интернет - это всемирный опрос и тот познание.

Femija E Luleve

Да, но не с самого начала, а лет с 3-х и с теми знаниями, которые сейчас имею.

Femija E Luleve

Наоборот, весело! Ваще классно👍

Владимир Волоха

Если бы была такая возможность я бы прожил бы её иначе и ничего не упустил

Владимир Волоха

А что это даст вам упустил или нет

ОК
Олег Кирмасов

Муравьём, нет лучше львом. Может птицей перелётной. Не знаю, как получится

Анатолий Карпухин

человек запросто может жить заново.....в одном теле могут жить разные души

Анатолий Карпухин

да..Ему это нравится.....Такой эксперимент - человек созданный по образу и подобию Божьему становится богом....это нормально....святым становится... плохо когда не становится....это не нравится

Светлана

Это прямая конкуренция Богу. А святых много и без Вас.

Анатолий Карпухин

ну и что.....наоборот...еще одному порадуются......хуже не будет....эти ребята не злые.....они тоже много душ переменяли

Анатолий Карпухин

Благодарю за поддержку и понимание!......Приезжайте к нам в рай!

Александр Лукушкин

На всякую хитрую задницу всегда найдет хрен с винтом! (Мужская поговорка)

Светлана

А жизнь заново хотели быть или нет?

Александр Лукушкин

Наверрое да …скинуть бы годков этак 30 и все по-другому делать/

Светлана

Понятно. Жизнь не удалась.

Александр Лукушкин

Нет она просто не такая…! Слава богу еще есть немного здоиовья

Александр Лукушкин

В смысле здоровье и остаточная часть оптимизма вопреки чсему

Александр Лукушкин

Тем более когда ушел из жизни близкий человек моя доча …

Рая Липуга

Если бы такое могло и случиться, то я знаю, чтобы я в своей жизни изменила.

Рая Липуга

Почему? Боитесь, что не справитесь?

Светлана

С чем? Меня почти всё в этой жизни устраивает . Заново может быть другая.

Лю
Людмила

Как это, а вдруг всего того, что есть дорогого в этой - в новой уже не будет

Лю
Людмила

Нет, пусть с ошибками, но эта

Анна Королёва

Если с опытом прожитых лет - да. А повторять пройденные ошибки не хочется.

Роза Макашова

и да и нет, да потому что это хорошо, нет не хочу опять пережить все заново

Се
Сергей

в следующей жизни буду стоматологом.. 7 минут - 10 убитых енотов в кармане..

Се
Сергей

см выше.., не факт что это большая половина этой жизни.. Или Светлана знает больше?)

Се
Сергей

не Факт что половина, могу оспорить..

Се
Сергей

не Факт что половина, могу оспорить.. и скока мине лет?

Светлана

Господи,да живите ещё 1000 лет. Удачи!

Се
Сергей

косарь много, скучно.. Удачи. пока.

Павел Алексеев

Как ты это себе представляешь? Вернуться в прошлое и все забыть? А смысл?

Светлана

Конечно. Всё забыть. А жизнь по новому.

Павел Алексеев

А по-новому думаешь лучше будет?

Светлана

Откуда я знаю? Может быть даже хуже.

Павел Алексеев

Поэтому лучше не рисковать!

Владимир Носков

А с какого возраста ? Мне 78, если начать заново с 70, то я готов !💐 😇

Владимир Носков

Вот в чем и хитрость..Вы принуждаете испытывать страдания с НУЛЯ. Это как в банке..Я не хочу снимать весь вклад..А желаю по частям ..Мне всего 8 лет вернуться назад ..Ну разрешите,Светочка ..😆

Владимир Носков

Но помните же у А.Гайдара в "Горячий камень" старик не захотел начать жизнь сызнова..

Светлана

Помню. Но я не предлагаю,я спрашиваю.

Людмила Васильева

Нет. Просто чуть изменила бы свои взгляды, имея нынешний жизненный опыт.

Нуржан Рахимбердиев

Конечно нет.эту жизнь прожить бы достойно до конца и умереть счастливым

Андрей Губенко

не раз, себе задавал этот вопрос, если токо отмотать лет 30-ть,то можно бы

Светлана

Вы его уже задали. Спросили могу ли я отмотать ваше время)))

Андрей Губенко

ладно,пусть так, как есть, вижу вы всё буквально принимаете..

Андрей Губенко

что вы говорите, я уж подумал волшебница тут ...

Светлана

Всё возможно. И волшебницу найдете. При желании.

Андрей Губенко

аха,,я не в сказке к сожалению..

Юлбарс Хайбрахманов

Заново нет,но пережить отдельные моменты своей жизни очень бы хотелось

Юлбарс Хайбрахманов

Если бы это было возможно то мы были бы бессмертными

Юлбарс Хайбрахманов

Чтобы полностью осознать свое предназначение в этой и новой и сравнить возможности и значимость своего перерождения.

Юлбарс Хайбрахманов

Так разве она будет как день сурка?

Юлбарс Хайбрахманов

И я о том же. Что судьбу не измениш

Наталья Бабич

с самого начала нет, а вот с середины я бы кое что в своей жизни изменила

Наталья Бабич

А , что ответе вы на свой вопрос?

Наталья Бабич

Значит в вашей жизни все было прекрасно !

Светлана

Так вряд ли бывает. Всего было. Просто сейчас почти всё устраивает.