Светлана

Хотели бы Вы начать жизнь заново?

Ответы · страница 16
Виталий

если речь про инкарнацию, перевоплощение после смерти, то не в теле.

Виталий

Вне тела) так сказать астрал 😁

Мурат Джумагажаев

нет зачем меня моя жизнь полностью устраивает от начала по сей день

Татьяна Кораблина

ТРУДНЫЙ ВОПРОС... ЗАНОВО? КОЕ-ЧТО ПОПРАВИТЬ...СКОРЕЕ...А, ЗАНОВО - НЕТ!!!

Тамара Матвеева

Хотела бы, стольких ошибок избежала бы, а сколько новых бы наделала?

Жумакельды Нурекенов

Нет. Это жизнь моя ...мои плюсы и минусы .... Я дорожу каждой ее минутой

Сергей Крючков

На кой хрен? В том и фишка, не зная прожить её,познавая по ходу пьесы.

Виктор Шифердеккер

это такая длинная череда сколько всего было а сколько еще впереди)))

Анатолий Бондарь

Да ладно ... опять школа , мореходка, ежегодная аттестация, пеленки...

Анатолий Бондарь

Что значит НЕТ ? Хотите все заново?

Светлана

Я Вас спрашиваю- хотел бы или нет????

Анатолий Бондарь

Я лично об этом не задумывался...

Владимир Безручко

....и что ? все начинается с зачатья опыт , грабли получаем в процессе

Владимир Безручко

чего хотел бы ?! .... лучше т

Светлана

Заново родиться хотели бы?

Владимир Безручко

.... вот родиться .... , не знаю , может это интересно ..... , но сегодняшний опыт мне говорит Вовка ...тебя впереди ждут неприятности , любовь , страшная твоя физическая боль ..... , может я уже при рождении своем Знал Что Меня Ожидает ??

Татьяна Валуева

Но не с самого начала.слишком долго до счастья,которое сейчас имею.

Майра Ибраева

Нет достаточно год назад до дефолта, и купить на все деньги доларов

Хадис Хадисов

ОПЯТЬ В ШТАНЫ ГАДИТЬ,ССАТЬСЯ,ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НЕ ПОНИМАЮ. НЕТ НЕ ХОЧУ.

Евгений Зубков

совсем нет пусть всё есть как есть а то будешь всё время сравнивать

ஐA
ஐA₪D₪A₪Mஐ

А ПЕРЕД ЭТИМ УМЕРЕТЬ? ...нет такая жизнь как здесь живут мне не нужна

Александра Галкина

Очень....чтобы больше не торопить годы....чтобы длился день как год...

Анатолий Горбунов

Нет.Я доволен своей жизнью и тем ,что сделано.👍 🥂 👍

Дмитрий Чубаров

Заново нет, но откинуть лет 15 назад для изменения, был бы не против.

С*
Самигулла **********

Вобеоще то нет.Будут новые ошибки будут новые расскаянияа а зачем?

Es
Estrella

Нет, время другое, люди и отношения тоже, всему свое время!!!☺💅

Евгений Пилюгин

нет, нового точно ничего не будет, а багаж знаний будет явно лишним