Светлана

Хотели бы Вы начать жизнь заново?

Ответы · страница 19
Игорь Поликарпов

Только дя того, чтобы повторить ее, откорректировав в мелочах

Алла Дьючкова

Все пословицы из жизни и вот одна из них, этот бы ум и те годы...

Ир
Ирина

Это невозможно, только мысленно можно перенестись в прошлое.

Ир
Ирина

Мысли материальны, мечтайте и все сбудется.

Алексей Калиниченко

Не могу сейчас сказать. Об этом надо хорошенько подумать.😄

Алексей Калиниченко

Хорошо. Ждите ответа😉 😌

Вячеслав Захаров

Никогда....Она и так прекрасна со всеми удачами и проблемами...

Arab Arab

нет, мне это нравится, хотя скинул-бы лет 20, 25 было-бы классно..

Андрей Смолин

...нет... Я от этой-то устал... А повторять всё заново... Увольте...

Лю
Людмила

Нет, хотелось бы, чтобы в настоящем было больше светлых дней))

Алла Смирнова

Вернуться в то же время? Или сначала - но в сегодняшней жизни?

Алла Смирнова

А зачем тогда начинать сначала?

Алла Смирнова

Как Вы поймёте, что Вы живёте по-новому?

Светлана

Зачем это понимать? Родилась,значит новая жизнь.

Алла Смирнова

Но это будете уже не Вы, это будет другая личность - без Вашей памяти

Алла Смирнова

Да ничего... Я же говорю, может быть, я уже сотую жизнь живу... Тогда зачем об этом мечтать?

Сергей Кувайцев

а чо,поможешь ?И скока это будет стоить в ИЕНАХ ,или в ЮАНЯХ ???

Светлана

Это не моих силах. Даже в юанях.

Светлана

Ну так хочешь жить сначала или нет?

Сергей Кувайцев

наливай ужо................

Сергей Кувайцев

Ты где,светик-семицветик ???

Сергей Кувайцев

у ну покажись...................................

Сергей Леонов

Конечно нет!а придётся! 😜 Да? 😜

Светлана

Не знаю. Почему это придется?

Сергей Леонов

Ну если нырнуть в реинкорнацию! 😜

Сергей Леонов

Образно, ненадо цепляться за слова, и вырывать их из контекста! 😜

Сергей Леонов

Низкий поклон 🙇

Степан Корсар

я хотел всю жизнь начать сначала, но ее лишь можно оборвать)))

Светлана

А родиться заново хотели бы?

Степан Корсар

родится заново- нет, скорее переродиться

Александр Радевич

Да Боже ж мой! Што ить новь-повторение ошибок? К чему повтор???

Алексей

вот если бы сегоднейшними мозгами да лет на 20 назад, то можно

Ма
Маргарита

Нет просто хотела бы вернуться и поменять некоторые моменты

Виталий Викторович

...это будет уже другая жизнь и другие ощущения....и окружение.

Осеннее Настроение

Этому миру суждено погибнуть и на его место придет новый мир

Владимир Белоногин

Да , только для того чтоб не допускать ошибок которые сделал

Светлана

Что Да,но только для того чтобы не допускать ошибок которые сделал. Правильно поняла?

Владимир Белоногин

Правильно , так как мешают жить правильно

Владимир Белоногин

Это хорошо что все понятно, это искренне

Михаил Добровольский

При вашем сознании и тех-же обстоятельствах получится то-же

Михаил Добровольский

возможно изменить будущее-о прошлом можно соврать себе и людям

Светлана

Зачем? Какое дело людям до нашего прошлого?

Станислав Семенов

Если бы с сегодняшними мозгами то можно , в лет 10 вернулся бы

Светлана

Не хочу больше эту жизнь пережить.