Светлана

Хотели бы Вы начать жизнь заново?

Ответы · страница 4
Л*
Людмила ****

Нет. Зачем. Человек проживает свою жизнь так,как он считает сам. И я думаю,что если стереть прошлое с памяти,человек думаю повторит тоже

Л*
Людмила ****

Вряд ли. Если только исправить ошибки

Л*
Людмила ****

Все люди ошибаются....на них и учатся

Игорь Черепанов

Думал над этим, хотелось бы исправить тяжелые ошибки,но ясно понимаю, что делать это придется в другой жизни....Прошлого не исправить.

Gennady Fursov

Нет, плохо только, что человек мало живет, хотелось бы увидеть к чему приведет прогресс человечества хотя бы еще через 50 лет! Но Увы!

Светлана

Мне кажется, начнётся регресс.

Gennady Fursov

Нет! Все совершенствуется на несколько ступеней вверх. Я как электронщик очень ярко все это вижу!

Александр Голев

да и я бы был профессиональным спортсменом а так только был любитель призер области самбо и чемпион по гирям в категории свыше 90 кг

Babay Babay

Если живеш заново то повторяеш прежние ошибки!!! ( Ляо Цзин) Я не живу прошлым, я живу сегодня и знаю, что завтра будет лучший день!!!

Babay Babay

Просмотри сегодня вокруг себя, хороший день!!!! А завтра будет лучше!!! Ненеееет???? Тогда после, после, после, но точно. Будё оно усё супер якши;!!!

Светлана

Что хороший день,а завтра будет лучше.

Babay Babay

Да вот те крест во все пузо!!!!

Babay Babay

Ну тогда, что ты скулиш???

Светлана

Извините, где я скулила? Как Вы быстро изменили моё впечатление о Вас. Удачи.

Евгений Степанов

Наверное,нет,она бы потекла(жизнь)по другому руслу,а ошибки бы были не было бы той безоблачной жизни,что рисуется в воображении .

Виктор Николаевич Самознаев

В 58 я именно это и сделал, сейчас мне 71 - у меня 12-летний сын-отличник и 10-летняя дочь-умничка. Жена - белая ведьма, добрая знахарка.

Татьяна Фоменко

В принципе , моя жизнь меня вполне устраивает☺️, но а кое какие ошибки хотелось бы исправить, или не совершать🥰

Мормон

Нет. Я каждый день совершаю ошибки. Даже сейчас, когда пришел к Богу. Где гарантия что я не буду совершать их и в новой жизни?

Анатолий Клименко

А какой в этом смысл? Вторая жизнь будет очень не интересна - всё уже знаешь,всё уже прошёл и ничего впереди не изведанного.

Yura Smirnov

Если в СССР, то да. Сейчас, только технический аспект интересует, но взаимоотношения людей сильно тормозят данное желание

Светлана

Значит,я не человек? Переживу Ваше мнение.

Yura Smirnov

По чему, вы человек какой есть, такой и есть. Я просто хотел сказать, если человек целый день ни чего не делал, что в этом интересного. вот что я хотел спросить. Ваша жизнь и живите как вам нравиться. Я не бог и не судья.

Светлана

Людей,которые целый день ничего не делают- нет. Если только это не лежачие больные. Моя жизнь и я живу как мне нравится без Ваших осуждений и выводов. И буду дальше жить так как мне нравится.

Yura Smirnov

Светлана, в каком комментарии я вас осудил или сказал не удовольствие вашим отношением к жизни. Вот видимо, это ключевой ответ почему бы я выбрал жить снова только в СССР. В нем была открытость, а не дикая осторожность и недоверие.

Светлана

Я просто живу. Подвигов не совершаю,поэтому гордиться нечем. Мне нравится,как я живу. Мне всё нравится в моей жизни.

Оразгали Тампишев

Наверное, жаль что это не возможно, хотя надо довольствоваться тем, что Бог послал, это и есть счастье! остальное все суета

Светлана Кулина

Нет!!Всё,что было в нашей жизни,всё правильно!!И никогда не нужно жалеть о прошлом!!Лучше смотрите на сегодня и на будущее!!

Светлана Кулина

УМНИЦА,Тёска!!)👍 🙃

Сара Фомичева

Я нет. Она слишком страшная и тяжёлая. Лучше уж доживу, сколько мне Бог отмерил. И скорее попаду в рай. Здесь я в аду. 😇

Светлана

Понятно. Только неужели прямо ад?

Сара Фомичева

Да, ад. Врагу такой жизни не пожелаю. 😢

Сергей Пилюгин

Нет, зачем снова переживать то, что пережито, а ведь придётся, я не хочу получить результат много худший, чем есть сейчас.

Юрий Бледный

да фиг его знает, нужно еще эту жизнь прожить хорошо, и на отлично, а потом уже про следующую думать..🙂🌺👍

Елена Поддубная

Нет. Зачем? Много трудились, многое пережили... Детей вырастили, с мужем почти 37 лет вместе. Отказаться от всего этого?

Светлана

Что трудились, пережили, вырастили, 37 лет вместе. Разве это плохо?

Александр Априщенко

Да нет спасибо, мне этой вполне достаточно...........и потом надо всегда помнить, что жизнь никогда не прекращается..........

Сергей Миха

Провокационный вопрос.Все понимают,если скажешь да,поймут,что жизнь не удалась.Скажешь нет,можешь душой покривить.

Сергей Миха

Врядли эти люди в чужом мире будут и одни.это очень дорогое,требующее контроля,в том числе и финансового,с постоянной подпиткой.поэтому завещание пишется и кто-то из родственников занимается.

Сергей Миха

Ну вот.Хотя некоторый шок неизбежен.Я вообще трудно представляю весь этот процесс.Я всё-таки считаю,что человек -это не только тело,я даже в этом уверен,а после смерти энергия уходит...Что потом-зомби?

Светлана

При заморозке человек же не умирает. Душа при нем остаётся. Разморозили тело с душой и гуляй. Почему же зомби?

Сергей Миха

Душа отходит от человека в тот момент,когда констатируется смерть тела,а морозят уже после того ,как останавливаются процессы .

Сергей Миха

Конечно,утверждать 100%,никто не может.Мёртвые не говорят,а живые не знают,но как рассказывают,перенёсшие клиническую смерть,душа воспаряет над телом в момент его кончины,и якобы они этот момент помнят,когда видят со стороны своё умирающее тело.

Леонид Михельсон

Много было моментов в жизни, которые хотелось бы вернуть, чтобы их изменить... Но, в целом... А зачем? Ошибки неизбежны.