Светлана

Хотели бы Вы начать жизнь заново?

Ответы · страница 8
Аль Капонэ

А зачем,может статься так,что она может оказаться совсем не лицоприятной и еще хуже текущей

Светлана

Конечно. А эту уже знаешь. )))

Иван

Я не так много в своей жизни зделал ошибок чтоб начинать ее заново. Пускай такая и остается.

Лилия Мизуренкова

Да было бы не плохо,может не было бы таких грубых ошибок,а может были бы еще хуже как знать...

Константин Стрельцов

Опять пеленки детсад школа нет лучше думать о том что ты оставил после себя на в этой жизни!

Сергей Гаврилов

Опять перестроечное и нынешнее дерьмо хлебать.Передвинуть бы по годам в Советский Союз да.

Ирина Руш

Нет...прошлое оно так и называется ПРОШЛОЕ....так что былого не вернёшь...надо жить настоящим

Светлана

Речь не о прошлом. А о жизни заново.

Светлана

Если не знаете зачем, значит, не хотели бы.

Ирина Руш

Конечно...это не дано человеку

Светлана

Речь просто о желании. Можно же пофантазировать. Ну нет так нет.

Victor Leschenko

Наверно многие б хотели. Но к сожалению возврата нет. А поэтому не сожалею. Жизнь прекрасна

Канат Аушахметов

ООООООчень хочу. И наверное в другом теле и в другом месте. Тогда бы может все поменялось!!!

Светлана

Где? В Европе или в Америке?

Канат Аушахметов

Не знаю , где именно. Может быть в Финляндии

Канат Аушахметов

Ну , а вы где хотели бы жить?

Ольга Щёлкова

Однозначно, НЕТ! Невозможно вычеркнуть из жизни всё, что было, будь то плохое или хорошее...

Валерий Маминов

некоторые события в моей жизни прошли не так как надо , поэтому хотелось бы всё переиграть

Vitas

Разно планово... Я не претендую на власть... Но всё зависит, что жизнь в приданное мне даст...

Григорий Симаков

Не в коем случае. Именно этим Мы и отличаемся от бессмертных. и поэтому они нам завидувают

Михаил Губанов

т.е., зачеркнуть прошлое и начать с белого листа? Нет. Если возродиться после смерти, то да

Алексей Самарин

Только с одного момента, чтоб немного изменить одну вещь. А остальное оставить как и было

Светлана Войтова

Нет, всё равно сделаю теже ошибки. Потому что эти уроки мне надо было пройти в этой жизни

Марина Баженова

нет не хочу переживать страшное из жизни. но ведь прошлого не вернуть и не надо ворошить

Наталья Казаченко

Нет. Я прожила хорошую жизнь. Неизвестно, как бы она сложилась при повторном проживании.

Роза Хасанова

Пофантазировать можно, но в действител ьности это не произойдет, лучше не теребить душу

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

каждые 100 лет хочу а потом следующие 100 лет опять хочу 🖼

Ирина Афанасьева

Вопрос... Хоть над чем-то на этом сайте задуматься... Хотела бы... но с теперешними мозгами

Ирина Афанасьева

Не попались. Мои. Просто поумнела