Ва
Валерий

Худрук МХТ имени Чехова Хабенский подписал приказ об увольнении Назарова и его супруги Васильевой из театра за антироссийские высказывания.... Хабенский, нынче играет роль за Дневной или Ночной дозор?

Ответы
Юж
Южанка

Из интереса посмотрела этот ролик с Назаровым. Его высказывания конкретно редактировали - обрезали, переставляли фразы местами. Он там прямо сказал, что он не за Украину и не за Россию, а за МИР. И что плохого?

С К.

Правильно! Зачем нам публичные люди, которые обсирают страну и получают от этой страны блага??? Поддерживаете Гейропу? Езжайте туда и лижите там неграм сапоги, а всем остальным жопы!!!!!!!!!!!

Ва
Валерий

Как молотком стучит в ушах упрёк,
И всё тошнит, и голова кружится,
И мальчики кровавые в глазах...
И рад бежать, да некуда... ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста

Иван Никифоров

Он просто оказался чмо!!! Ненавижу таких.....Если человек против войны...То причем здесь антироссийские высказывания? Да и за что любить эту россию.....Тоже вопрос....

Иван Никифоров

Спасибо. Ну я не боюсь..С осторожностью, страну теряют

Ва
Валерий

Когда закроют многое поймкете

Иван Никифоров

Закрывают великих людей, которые кричат публично, а простых людей, которые пишут в инете, таких случаев не было. да и не будет, тут пол страны нужно закрывать

Ва
Валерий

Палочки в отчетах нужны

Иван Никифоров

Да ладно не бойся,так тоже нельзя. Не верю в эти гонения.Певцы всякие...Они марионетки просто...Выскакивают , выкрикивают. в нужное время, в нужный час...Для того что бы ловить за инетные слова, сперва нужно удалять все эти обсуждайки.... Нормально всё.

Татьяна Морозова

Хабенский перепутал ...*кто, есть кто*(( а ведь *помнит Вена, помнят Альпы и Дунай *...( звучит почти также *от героев былых времён не осталось порой имён...*((

Сестрица Алёнушка

Хабенский - художественный руководитель. Он играет роль директора предприятия. И поступает как надо. Хватит уже провокаций. Достал.

Стас Васильев

Собака верно и предано несёт службу хозяину. Я тоже себе такую псину хочу. А что за порода хабенская такая? ВВП вывел по ходу новую!?

Wlad Korn

Ма
Марина

Тоже прочитала новость. Да уж..Может, Хабенского заставили? Угроза театру грозила закрытием и проблемами?

Ва
Валерий

Как молотком стучит в ушах упрёк,
И всё тошнит, и голова кружится,
И мальчики кровавые в глазах...
И рад бежать, да некуда... ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста

Ма
Марина

Здорово.

Ва
Валерий

Пушкин

Елена

хрен знает чего он там играет,но эти крысы поющие,назаровы должны быть изгнаны

Никифоров Валерий

К лучшему , лично я не стал бы работать с этой мразью , по фамилии Хабенский.

Татьяна Тышкевич

Очищают искусство от интеллигенции. Как при гражданской войне. 🤷‍♀️

Ол
Ольга

правильно сделал, а за своими словами нужно следить тем более Назарову

Далеко Не Идеал...увы(

Константин Хабенский. Всё, что о нем знаю, говорит о том, что он ЧЕЛОВЕК

Катерина Горностаева

Назаров это который в "кухне" играл? Да без разницы. Он старый уже.

Михаил Гехт

Ночной - ограничивал беспредел Тёмных рамками Соглашения🤭🙀

Ва
Валерий

Географ совесть пропил

Михаил Гехт

так кто им мешает высказываться? Но ез дотаций от об**раемого ими государства🤗 «не кусай руку которая тебя кормит»

Андрей Берзенин

Не суть. Оба дозора одинаковы. А Назаров сволочью оказался

Василий Толстихин

этих уродов надо судить за их поступки...ты за или против?

Андрей Мацнев

Давно пора было. Но Назаров, вроде, сегодня это опроверг.

Russo Vero

Правильно сделал пусть едут к своим братьям по разуму

Олег

при Сталине их бы уже сапогами забили в подвалах нквд

~E
~ Eva Lansca ~

Никакой роли он не играет. Но и выбора у него нет.