Алексей Любимов

Не стало Веры Васильевой Вечная ей память

Ответы
Та
Тася

Вечная память И актриса была замечательная и пример истинной ЖЕНЩИНЫ и того, как уважать СЕБЯ ! Быть женщиной , а не кухаркой, прачкой и поломойкой👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А день назад и Юлии Борисовой, и несколько часов спустя сегодня Иты Эвер

Ла
Лариса

Да, 98 лет. А днем раньше Юлия Борисова. Тоже замечательная актриса

Алексей Любимов

да да и Леонид Володарский

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошую жизнь прожила.. Светлая память хорошей актрисе...🙏

) Россиянка.

Уходят такие таланты, а замены почти нет.Земля пухом.

Алексей Любимов

увы

Инопланетянка.

🙏Хорошая актриса. всего два года не дожила до 100лет.

Алексей Любимов

да

Alisa Warshavsky

Пухом земля! А память то , для чего ей?!

Алексей Любимов

сейчас уже ковида то очень мало

Alisa Warshavsky

А ковид, при чем?! Вакцинация, предлог для убийства громадного количества. народа!!!! И что важно, умирают не толпой, а постепенно!!!

Алексей Любимов

мне противопоказано

Alisa Warshavsky

Многие заупрямились, но большая часть населения, укололись и не единожды!!! Вот они и встали в очередь на кладбище.....

Алексей Любимов

ага

Лариса Вараксина

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🕯

Лариса

Мирошниченко и,кажется, Борисова.

Алексей Любимов

да

Семен Отмахов

А Володарскому не вечная?

Алексей Любимов

и ему тоже Помню была на "Серебряном дожде" передача " Однажды на дожде" тоже слушал иногда

Ол
Ольга

прекрасная была актриса

Алексей Любимов

да это точно

Софья Мустафаева

Жаль, уходят таланты

Ma
Maria

и Юлии Борисовой

Ma
Maria

а, припоминаю, была такая..

Юрий Киселев

гундосый переводчик оставил нас .... столько лет был с нами , время забирает помалу не взирая.....

Ma
Maria

не надо так..это его изюминка, стиль

Юрий Киселев

как раз хотел подчеркнуть его индивидуальность, когда стали заменять перевод, то фильмы стало смотреть неинтересно , вот и что главнее - один переводчик .или куча актеров + потраченных денег на съемки....
В Интернете как раз много запросов -как обработать звук на гундосого переводчика, даже не все знали как его зовут.
Делая фильмы, тоже делал озвучку титров под него , довольно прикольно выходит , особенно кто захватил фильмы на vhs видиках - те в восторге.

Алексей Любимов

всё уйдём

Ал
Александр

Будем помнить

Олег

Эпоха уходит

Алексей Любимов

да

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Людмила Канивец

🥀🥀🥀🥀

Марго Беккер

🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

😢🙏

С К.

Жаль