Алексей Любимов

Не стало Веры Васильевой Вечная ей память

Ответы
Wszystko Jedno

Вечная память И актриса была замечательная и пример истинной ЖЕНЩИНЫ и того, как уважать СЕБЯ ! Быть женщиной , а не кухаркой, прачкой и поломойкой👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А день назад и Юлии Борисовой, и несколько часов спустя сегодня Иты Эвер

Ла
Лариса

Да, 98 лет. А днем раньше Юлия Борисова. Тоже замечательная актриса

Алексей Любимов

да да и Леонид Володарский

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошую жизнь прожила.. Светлая память хорошей актрисе...🙏

) Россиянка.

Уходят такие таланты, а замены почти нет.Земля пухом.

Кристина.

🙏Хорошая актриса. всего два года не дожила до 100лет.

Alisa Warshavsky

Пухом земля! А память то , для чего ей?!

Alisa Warshavsky

А чего вдруг, она скончалась??? И вообще, чего это артисты мрут, как тараканы при потравкн?!

Алексей Любимов

ну старых много Вон вчера Тото Кутуньо умер дак 80 лет

Alisa Warshavsky

В Италии вакцинация была, практически насильной!!! Там народ, сплошь, долгожители!!! И умер он внезапно, как умирают только от вакцины...

Alisa Warshavsky

Вот и я, того же мнения! В этот же день, моя терапевт , тоже срочно скончалась!!! Меня навестила медсестра из компании, которая обеспечивает служанками одиноких и не сильно здоровых, за счет государства... И она, по секрету просветила... люди мрут пачками, а без этой вакцины, до сих пор не берут на работу!!!! Моя служанка сделала 2 таких прививки... и да, здоровье ее, сильно пошатнулось...

Алексей Любимов

сейчас уже ковида то очень мало

Alisa Warshavsky

А ковид, при чем?! Вакцинация, предлог для убийства громадного количества. народа!!!! И что важно, умирают не толпой, а постепенно!!!

Alisa Warshavsky

Многие заупрямились, но большая часть населения, укололись и не единожды!!! Вот они и встали в очередь на кладбище.....

Лариса Вараксина

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🕯

Лариса

Мирошниченко и,кажется, Борисова.

Батя

А Володарскому не вечная?

Алексей Любимов

и ему тоже Помню была на "Серебряном дожде" передача " Однажды на дожде" тоже слушал иногда

Ол
Ольга

прекрасная была актриса

Софья Мустафаева

Жаль, уходят таланты

Ma
Maria

и Юлии Борисовой

Алексей Любимов

да ещё передачу вёл на радио "Серебряный дождь"

Ma
Maria

а, припоминаю, была такая..

Юрий Киселев

гундосый переводчик оставил нас .... столько лет был с нами , время забирает помалу не взирая.....

Ma
Maria

не надо так..это его изюминка, стиль

Юрий Киселев

как раз хотел подчеркнуть его индивидуальность, когда стали заменять перевод, то фильмы стало смотреть неинтересно , вот и что главнее - один переводчик .или куча актеров + потраченных денег на съемки....
В Интернете как раз много запросов -как обработать звук на гундосого переводчика, даже не все знали как его зовут.
Делая фильмы, тоже делал озвучку титров под него , довольно прикольно выходит , особенно кто захватил фильмы на vhs видиках - те в восторге.

Ал
Александр

Будем помнить

Олег

Эпоха уходит

Людмила Канивец

🥀🥀🥀🥀

Марго Беккер

🤦‍♂️

С К.

Жаль

Осеннее Настроение

...