Ольга

За что я люблю физику? Никто не может нарушить её законы. Даже за деньги🙃)))

Ответы
Сергей Логинов

Это почему же, а вороны, здесь некоторые утверждают, что ворона может унести именно в клюве вес в 4 раза больше своей массы.

Олег Соколов

Даже не за деньги : вода перед тем, как перейти в состояние льда повышает температуру на 2 С градуса, почему?

Зв
Звездочёт

Да,да ,да и да! Молодец! Эту мою любимую тему можно обсуждать вечно.Но Вам же всёравно нужна любовь?

Ольга

она всем нужна ...

Зв
Звездочёт

Вспоминаю свою молодость. Так влюбился,что если бы мне сказали: забудь про всю физику и иди на обрыв...прыгни. Прыгнул...от смерти был метр берега.Она не просила,это я сам,чтобы понравиться. Родила мне двоих.

Виталий Мигулка

Лучше физикм не было предмета ! А кто знает ее , знает электричество ....... Без физики никуда .....

Юрий Малиновский

Фигня...уже море законов оказалось под вопросом,в связи с открытиями квантовой физики....

Се
Сергей

А я за законы (точнее каноны) Природы - их даже физика нарушить не в силах ))

Zoxrab Mammadov

ЛЮДИ ОБНАГЛЕЛИ.РАДИ ДЕНЕГ НА ВСЕ ИДУТ.ДАЖЕ НА РАБОТУ😄 💋 🌹 👍

Розыкули Меттиев

Недавно китайцы придумали двигатель, который работает без топлива

Виталий Гончар

Ну не скажи, сколько веков в России воруют, добро не убывает !

Луиза Бальтазар

5+! Любите физику, и будет вам счастье! 😍 👍

Eugene Polli

В МИФИ мы делали это на раз-два-три и бесплатно...

Владимир Юдинцев

Но некоторые пытаются и у них это получается.

В*
Владимир *******

Кино, отлично нарушает все законы физики ))

Хлебников Александр

Зато , за деньги, Вы и химию полюбите!!!

Владимир Коченов

Потому что Законодатель могуществен

... Рус

Ерунда.Почти все эти "законы" - фуфло.

Михаил Буренко

а как же не Ньютоновские жидкости?

Валентин Чистяков

согласен! и природы!

Сам Андерс'н

НЛО?Зоны черных дыр?

Рауф Ибрагимов

Я тоже физику люблю