Та
Татьяна

Всем добрый день! Многие, наверное, смотрели фильм "Сумерки". У главных героев (Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон) были красивые отношения сначала в фильме, а потом и в реальной жизни. И вот прочитала новость, что Кристен Стюарт выходит замуж. И всё бы ничего, но её избранница женщина. Вот что могло произойти...?

–4
Ответы
Андрей Владимирович

Для общества, заражённого вирусом толерантности, это нормальное явление. Там рулят нелюди-сатанисты, которые уже давно превратили большую часть людей в дегенератов-вырожденцев... 🧐

Андрей Владимирович

Так и я не осуждаю! Просто констатирую медицинский факт! 🥴

Та
Татьяна

Не знала, что люди с нетрадиционной ориентацией - дегенераты с медицинской точки зрения...

Андрей Владимирович

В Международной классификации болезней Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) до её 9 редакции включительно гомосексуальность классифицировалась как заболевание, относившееся к группе психосексуальных расстройств.
Но потом педерасты победили здоровых людей, заразив западное общество толерантностью...

Та
Татьяна

Ну, если с этой точки зрения...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Нуц таки шо-шо?? Можа оне новий гарний проект "Нови сумеречни амазонки" с полсково варианта 1983 хода римейк зашаманили! )))
Новые амазонки (реж. Ю.Махульский).
🖼

Та
Татьяна

Как вариант.)

N’
N’djaména

Про Кристен Стюарт уже давно читал, может и правда, быть может и нет. У нас любую новость могут сочинить.

N’
N’djaména

Согласен, при личном общении проще, но и читая ту или иную фигню тоже можно отличать где откровенный бред и маразм или это правда, если сомнения, лучше перепроверить в других источниках, проанализировать и систематизировать, а не тупо верить прочитанному. Если есть сомнения и есть возможность проверить, лучше так.

Та
Татьяна

Не вся информация может зацепить настолько, чтобы начать её анализировать.

N’
N’djaména

Это понятно, но верить проще всего. Я вот вампир и маньяк, злодей, негодяй, мерзавец, душегуб, убийца прячющий в лесах жмуров, мясо 🍗🍖 человеческое каждый день ем. В это никто не поверит, это примитивно, хотя даже если и так😁 ложь дожна быть тонкой, убедительной и правдоподобной, нельзя было отличить от истины, но это целое искусство, как у актёров на сцене театра и кино.

Та
Татьяна

Чем более необычна ложь, тем легче в неё поверят.)

N’
N’djaména

Примерно так))

[●_●]

Пох ваще. А кино я смотрел всего восемь минут, а потом меня стошнило, и рефлекс на это кино так и остался.

Та
Татьяна

Даже интересно стало, что там такого на 9ой минуте показали, что вас так впечатлило.

[●_●]

Все эти минуты были мерзкими. Просто на девятой минуте я пожалел, что перед этим смотрел фильм "Брат2" и слушал Слэйер, пока погамил часок в контру. Наверное, я слишком резко взял контраст. Надо было на следующий день начать смотреть.

Та
Татьяна

Наверное, не ваш фильм просто.

Елена

у нас тоже билан с кулецкой и лазарев с кудрявцевой даже целовались на публике)изображая любовь

Та
Татьяна

Ну, не знаю...

Елена

как впрочем об этой Кристен вы тоже ничего знать не можете)

Та
Татьяна

Только то, что прочитала в СМИ, на истину не претендую.

Елена

в сми только то,что актеры сами захотели рассказать,то есть легенды им выгодные)

Та
Татьяна

Тоже верно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщин сейчас больше , чем мужчин на всех не хватает , вот и решили женщины пережениться .😄😃😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой брат рассказывал , что в армии был парень женоподобный , его вовремя заметили и начали лечить гормонами , сейчас у него жена и дети . Но не все поддаются лечению .

Та
Татьяна

Мне все же кажется, что женоподобный и ориентация это разные вещи. Гормональной терапией можно регулировать уровень гормонов, из-за чего внешний вид изменится. Но вряд-ли гормонами можно исправить влечение человека к тому, либо иному полу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят можно , но .... ведь и у нас влечение не ко всем мужчинам , иногда и умный и красивый мужик , но даже прикосновение его отталкивает .

Та
Татьяна

Это да. Может и можно гормонами...

Сергей Бочков

не произошло, а она такая всегда была. Но актриса хорошая, сумела показать любовь к мужчине.

Та
Татьяна

Почему всегда? У них с Паттинсоном реально отношения были.

Сергей Бочков

Ну откуда вы знаете, мало ли что пишут в рекламных целях.

Та
Татьяна

Ну, так и то что она "всегда такая была" и сейчас её брак, тоже могут быть в рекламных целях.

Сергей Бочков

брак в отличие от отношений предполагает имущественные и финансовые дела

Та
Татьяна

Брачный договор составить и никаких имущественных и финансовых дел.

Сергей Бочков

составить мало, надо ещё подписать.

Та
Татьяна

Если кто-то из участников откажется подписать, то надо ли с ним семью создавать.

Александр Смирнов

Я уже давно, где-то читал, что Роберт - гей. Так что, всё логично. Хотя может это и фейк. 😒

Та
Татьяна

Если верить википедии, то он если и гей, то хорошо это скрывает.

Александр Смирнов

нет, я не в вики читал, но эта инфа точно проходила и не раз.

Та
Татьяна

Всё может быть. Я подробно не интересовалась его жизнью. Посмотрела, он вроде везде только с женщинами. Мне, если честно, всё равно и на её и на его личную жизнь. Но это как теперь фильм смотреть, если вдруг захочется ещё раз пересмотреть.(

Vik I Am

Свобода..требует, воспитания. Иначе..ейной...мордой! Будут тыкать..в любые..щели.!!✨

Vik I Am

Чтобы знать, не обязательно пробовать..

Та
Татьяна

Ну, просто вы так написали, что даже интересно стало, что там такого необычного может быть.

Vik I Am

Если..обычный, диалог..вызвал, неподдельный интерес..!! То что говорить..о Стюарт.!? Которая варится, в этой каше..предложений.🌠

Та
Татьяна

Вот теперь и думай, то ли мужчины так накосячили, то ли реально там что-то такое, от чего она даже замуж/жениться собралась.

Vik I Am

Так..детям!! До шестнадцати..🌠⚡⚡✨

Валентина Пакшина

Однополые браки...Сдвиг по фазе ...или желание чаще мелькать перед поклонниками?!

Тамара Бишовец

Ой! зачем вы смотрите фильмы про кабачки и патиссоны? Сдались вам эти овощи!

Та
Татьяна

А мне нравится.)

Тамара Бишовец

Ну.., на вкус и цвет - товарищей нет.

Геннадий Коновалов

С жиру бесятся. Их бы нам на воспитание, они не понимают, что такое любить.

Та
Татьяна

Может они любят друг друга.

Геннадий Коновалов

Конечно, совет да любовь. Не, пусть будут счастливы.

Та
Татьяна

Вот и я за это. Просто фильм теперь будет восприниматься как-то иначе.

Евгений Антонюк

все так хорошо шло и на тебе: никогда такого не было и вот опять

Та
Татьяна

Да.

Олег Антонов

Японская трагедия: отец — рикша, мать — гейша, а сын — Мойша.

Та
Татьяна

Как-то да.)

Олег Антонов

А у нас трагедия,однополые браки.

Та
Татьяна

Не трагедия. Просто мне фильм нравится, а теперь как его смотреть...

Boris Skopenkov

Девушка попала под полное влияние лцуавого и рогатого...

Boris Skopenkov

Для решения этих вопросов важно всё таки установить, КТО есть Бог? ( и какой).Если он не неудачный исполнитель людских желаний, причуд и похотей, то это один "бог". А если Он Творец мира, Вселенной _материальной и духовной, тогда следует признать, что и мы, люди, сотворены им. А коли так, то только Он, всевидящий и всезнающий точно может знать, какими правилами (заповедями) нам следует руководствоваться. О них же говорится так: "никакого пророчества нельзя объяснить само собою, но изрекали их Святые мужи, подвигаемые Духом Святым"... И они расписаны и в Ветхом Завете и в Новом. Ясные правила, за нарушение которых следует побивать камнями до смерти! И Любовь здесь не при чём! Кстати, любовь может быть 4 видов (типов) : Агапе (божественная, филио (л.-привязанность); струнге - привязанность между братьями, мужчинами и Эрос ( эротическая, чувственная). Филио +эрос - любовь для брачного соэза меэжду мужч. и жен-ной. Все прикры недопустимых отношений между мужчинами, между женщинами и т.д. описаны в библии. ТОЧНО видна тчк. зрения Бога по этим вопросам!

Та
Татьяна

Бог есть Любовь. А каких забиваниях камнями может быть речь. Тот же Иисус, если верить Библии, сказал "Кто без греха, пусть первый кинет в меня камень...", чем спас "грешницу".

Boris Skopenkov

У Вас я заметил характерную оговорочку: "если верить библии..". А если не верить? Что тогда?. О каких побиваниях камнями может идти речь? О прямых, настоящих! Я ведь Вам представлял сообщения о ВОЛЕ БОГА в ВЕТхом Завете, (что тоже библия) относительно взаимоотношения полов, поэтому я ничуть не исказил точку зрения Бога на этот счёт.

Та
Татьяна

Это не оговорка. История о камнях описана в Библии, это может быть как быль, так и сказка. Я думаю, что воля Бога на земле известна единицам и то не факт. Поэтому в Библию и в то, что в ней указана воля Бога не верю.

Boris Skopenkov

Я только сейчас заметил у Вас ошибку... Христос не говорил... 2...Пусть тот первый в меня камень бросит..." Он говорил о ней, женщине, которую привели как блудницу: "Пусть первый в НЕЁ бросит камень...". Чтож, мне остаётся Вам сказать, основываясь на библии, которая показывает Всемогущего Бога как такого Бога, который УВАЖАЕТ свободу воли каждого человека. Его позиция - веришь - хорошо. Ступай в стан верующих; не вермшь - дело твоё. Но помни, пренебрегая моим наставлением ты лишаешься моей защиты. А уверенно рассуждать о том, чего Вы не знаете - не великая честь и заслуга... "Ищите и обрящете...".

Анатолий Серёга

Природа... и детская психотравма..... Почитайте Фрейда....

Та
Татьяна

Может быть. Фрейда обязательно как-нибудь попробую.

Николай Дубровский

Ну... в детском саду села не на тот горшок.... и чё??? 😳

Та
Татьяна

Необычное предположение.

Николай Дубровский

Не смотрю я сериалы... Пардоньте! Уж... как-то так! 🌹🌹🌹

Виталий

будут - родитель №1 и №2, все по европейским нормам)

Та
Татьяна

Оба родителя будут, тоже неплохо.)

Yra Kozlov

Поскольку в рождении ребенка не важны ни 1 ни 2. То цифры можно увеличивать. Например 3.4.5...N

Та
Татьяна

А важно, в принципе, не в рождении, а в воспитании. Так что, думаю, 1 и 2 для ребёнка при любом раскладе будут единственно важными.

Yra Kozlov

Не при любом.Когда есть бабушка и дедушка всегда дучше

Та
Татьяна

С этим не поспоришь.

Yra Kozlov

Ну же.и я про это. За 3.4.5

Yra Kozlov

Будущее человечества

Соболев Валерий

Попробуйте уже лесбиянить и всё станет понятно.

Та
Татьяна

Не могу, я уже люблю мужчину. Хотя и она, наверное, Паттинсона любила...

Пётр Ермаков

Ак как же с либидо, с оргазмом, с беременностью?

Та
Татьяна

Меня больше интересует вопрос, что толкнуло на это в тридцать лет и ранее замечена не была. Технические моменты то можно решить.

Пётр Ермаков

Филярство, внушаемость от пропаганды, обезьяний стадный рефлекс подражания, .....

Та
Татьяна

А первое это что?

Пётр Ермаков

Стремление привлечь внимание к своей персоне любой ценой...

Та
Татьяна

Кстати, вполне возможно.

Пётр Ермаков

И я о том же...