Эдуард Самойлов

Было бы так - мы стали узнавать друг друга. И не поднимать вопросами какие то темы личные, а говорить, ну, как люди у костра... Вы не против создать такой круг людей? Просто познакомиться? А потом решим, кого спасти. Вы поверьте, это сердечнее. Это предложение

Ответы
Ирина

а от чего спасать собираетесь? от болезней?

Эдуард Самойлов

Идите дальше

Ирина

ну вот, приглашаете посидеть у костра, спасти от чего то, а потому прогоняете.. Ну..может в этом и спасение.

Эдуард Самойлов

Да нет. Я уже злой, хотя смешно. В общем - вас звали к костру. Все

Ирина

Удачи. Пока.

Ирина

ещё бы.

Bc
Bcyjdfz

Хорошее предложение. Я- за.

Эдуард Самойлов

Ава просто блесть!

Bc
Bcyjdfz

Не поняла Вас

Эдуард Самойлов

Фотку я не смотрел. Название. Простите

Bc
Bcyjdfz

Все нормально. Бывает.