Людмила

Каждого человека, хоть раз в день, но посещают мысли из категории “а что, если...” - они и заставляют усомниться в каком-либо решении, спасовать, обеспокоиться о смутных последствиях. Все это называется мнительностью. А вас терзают смутные сомнения?

Ответы
Григорий

страх - подарок жизненной силы...страх в мыслях(ментальный страх), страх в чувствах и ощущениях(животный страх), страх в самих клетках( физический страх)...

Людмила

Блин не знала

Григорий

познавайте блины)))

Людмила

ага

Игорь Алфеев

Сомнения , сожаления и тревоги отравляют нашу жизнь.Я стараюсь избавляться от них.

Людмила

Умно

Елена

Правильно делаете

Виталий Устюжанин

Терзают сомнения каждого только по разному .Как говорится хороши мы задним умом .

Людмила

Точно

Валентина Голик

Часто. И не помогают высказывания, чтобы не жалеть о том, что уже нельзя изменить.

Людмила

У нормального человека они и должны быть

Владимир Кузнецов

Меня терзают смутные сомнения-У Шпака-магнитофон...У посла-медальон...

Людмила

точно

Борис Коньков

только в отношении родственников и друзей... и только поверхностно...

Людмила

Но вы не ответили односложно утвердительно. Да или нет. Вы ответ залили водой. Я не шулер.

Борис Коньков

нет черного и белого...

Людмила

Есть да или нет

Борис Коньков

а фашизм после ньюнберга... да или нет... в европе прибалтике украине и везде далее...

Людмила

Спасибо за беседу

Ро
Розалия

Человек должен просчитывать ходы вперед и просматривать варианты.

Людмила

согласна

Николай Меркулов

Даже, казалось бы, в принятом решении всегда существуют сомнения.

Людмила

Точно

Николай Меркулов

Ну, вот , видите, значит любой критике в первую очередь нужно подвергать себя...

Людмила

Так и есть

Николай Меркулов

Самооценка своих действий не помешает ни одному из полов.

Людмила

Не спорю

Николай Меркулов

Прошу прощения! До завтра!

Людмила

Пока

Юрий

Говорят,что только дураки все знают и ни в чем не сомневаются!))

Людмила

Точно

Юрий

))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

меня - нет...иду всегда прямо...и - напролом (без жертв, конечно)..

Людмила

класс

Ок
Окей

Если я сомневаюсь ..значит просто стресс и надо переждать

Людмила

логично

Сергей Захаров

Смутные сомнения терзаю нечасто, не чаще раза в квартьал

Сергей Захаров

фотографироваться нужно на нем, а не рядом

Людмила

а мне так захотелось , рядом

Сергей Захаров

ну если захотелось, Флаг в руки

Людмила

ага

Сергей Конев

мне кажется это просто лень красиво упакованная в слова

Людмила

😀

Николай Чумак

Многие годы я пребываю в Истине. А в ней сомнений нет!

Людмила

разумно

Валерий

нет если я принял решение я от него не отступлюсь

Людмила

класс

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Наталья Тюленева

Бывает такое.....уже несколько дней мучаюсь.......(

Людмила

бывает

Наталья Тюленева

Да ужжжжж........

Дед Пихто

Безусловно.Как,я думаю,всех нормальных людей.

Людмила

согласна

Сергей Дегтярев

А как же. У Шпака магнитофон, у посла медальён.

Людмила

точно

Валерий М

Нет. Спокоен как удав. Уверен как на танке.

Людмила

Респект

Ирина Капустина

Меня терзают даже смутные подозрения!

Людмила

Понятно