Кс
Ксения

БЛАГОДАРИТЕ СУДЬБУ За супруга, который храпит по ночам - значит он не у любовницы. За посуду, которую нужно мыть после вечеринки - у вас есть друзья. За одежду, которая становится вам маловата - значит у вас есть еда. За вашу тень - значит вокруг много света. За гору стирки - значит вашей семье есть, что надеть. За шалость детей - Бог вам дал их. За усталость в конце дня - значит вы ещё можете поработать на славу. За будильник, который будит вас с утра - значит Вы живы. Лишь с возрастом понимаешь, что каждый новый день - это день рождения. Автор неизвестен

Ответы
Anatolij Dridzo

Правильно мыслит. Дождь, например, ветер, или жара не нравится, так скажи ещё спасибо Создателю, что на Землю тебя определил. А то, попал бы на Венеру и что? Среднесуточная температура + 400, не проходящая облачность и дождь. Только не водичка дистиллированная с неба капает, концентрированная серная кислота.

mk
maik kunin

И это правда. Жизнь прекрасна! Проснулся утром. Значит жив! Так не спеша -позавтракал. И на работу. И день прошел .Прошла неделя-выходной! И так за годом -год! И мы стареем. Но поверьте- с каждым днем. Нам хочется - идти вперед. И радоваться жизни!!!

Алёна Клочкова

Сил нету ни на что.Единственное,за что я могла бы поблагодарить судьбу-что могу ходить,разговаривать,хоть уже не так хорошо,но относительно видеть и слышать.И что сынок есть,несмотря ни на что)))

Баба Яга

За поверхностных и недалеких людей. Благодаря им ты можешь оценить и насладиться теплотой общения глубоких, умных и открытых людей. Ибо сравнение - высшая степень познания

Кс
Ксения

Вот чего не жилось вам с долларом по 30, в Большой Восьмёрке, с заоблачными доходами за газ, без эмбарго и санкций. Кровушки соседей попить захотелось?

Сергей Дейнега

Почти тако, но а когда война в твоей Стране? И какого Бога благодарить? Их много и у каждого Народа свои Боги!

Сергей Дейнега

Аналогично по сирена, а Дождь 2й день идёт. А какие ВЕДЫ слушала? Заповеди Славяно - Арийских Богов слушала? Мудрость Волхва Велимудра? Своё рождение посчитала по Славянскому Календарю?

Кс
Ксения

нет,веды это не мое

Сергей Дейнега

Их много, какие именно?

Кс
Ксения

я православная христианка.

Сергей Дейнега

А я Старовер.. Из наследия Славян, Славяне - это те, кто ставит Мир Слави, а Православные - это, те кто славят Мир Право! У Славян никогда не было Господ и они никому - не поклонялись, а почитали и почитают по сей день! Но, не Иудейских Богов, а своих Родных - Славяно - Арийских! Ось якось так.

Дядя Миша

Лишь с возрастом понимаешь, что каждый новый день - это день рождения.
*******************
Согласен полностью!

Геннадий Ш.

Согласен с автором, и ещё благодарю СОЗДАТЕЛЯ НАШЕГО, что я жив и здоров, и живу на этом свете...

Сестрица Алёнушка

Автор мудрый человек и он прав. Вам спасибо за то, что донесли эти слова до нас, неблагодарных.

Владимир Кириллов

А за супругу, которая храпит по ночам с "настояшшим мужыгом", тоже надо кого-то поблагодарить?

Кс
Ксения

себя

Владимир Кириллов

Не я от неё ушёл.

Кс
Ксения

вот и славно--каждый сможет быть счастлив.

Владимир Кириллов

Настоящему мужыгу я не завидую. Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может, если он был миллиардером.

Геннадий Криц

Почти все замужние ноют о своей трудной доле. Вопрос. Вас кто то на аркане тянул в загс...)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Автор молодец) главное быть на позитиве, тогда на лошадку можно побольше нагрузить))

Светлана Мурзина

Автор - сама мудрость. Согласна с каждым словом.
С днем Рождения!!!! 🎂 🎆🎆🎆🎉🎊

Кс
Ксения

спасибо

Вовочка Бакка

Автором можете быть и Вы, главное в этой жизни понять эти маленькие радости.

Александр Андреенко

Видимо, кто-то из древних: я эту сентенцию лет в 6 - то ли слышал, то ли читал.

Петр Васильев

Толи ещё будет, успокаивают местные пессимисты на ситуацию полной жопы

Олег Севостьянов

Даа, после сорока лет проснулся и ничего не болит, значит ты умер.

Безалкогольный Таёжник

На словах звучит красиво, однако на деле не всё так радужно.

Св
Светлана

Здорово написано,но в реале терпения не хватает ни на что

~E
~ Eva Lansca ~

Логично , конечно. Но так хочется ещё чего-нибудь.

Яду Хари

Этот день может быть последним... Автор известен.