Ки
Кисуля

Мне кажется кошки... умеют читать наши мысли.... и умнее нас... людей.... Просто разговаривать не умеют..

Ответы
Вера Сергеевна-V

Согласна Со своей кисулей разговариваю только ))) словами -всё понимает ! И ко мне часто обращается так -постучит по плечу )) Говорю ей : покажи ,что тебе надо ! ... Ведет и показывает: открыть дверь в лоджию ,или в шкаф ,где хранится её еда ,,,

Wlad Korn

👍😀

Вера Сергеевна-V

О своей кисуле могу много рассказать Будит в 4 часа ночи,запрыгнет ко мне ,отскочит и бежит к туалету ...Что Вы думаете ,Влад ? ....Сосед этажом выше топил нас Спасла ! Если звонит кто-то домофон ,а я в отдалении и не слышу-она подаст сигнал поворотом головы к выходу))))

Wlad Korn

👍

Ки
Кисуля

Это они умеют... да... ))) Вот только спать она мне ужасно мешает...

Вера Сергеевна-V

На это жалуются многие ,но моей любимице надо вечером серьё зно попросить :раненько меня не буди ! Забуду -подъём будет более ранним ,чем хотелось бы )

Ки
Кисуля

Она укладывается у меня между ног... и мне даже с боку еа бок не перевернуться.... положение тела не поменять.... А если я её выкидываю из комнаты... она пол ночи ломится ко мне... с разбегу на дверь бросается... поганка....

Виктор Орлов

Все животные умны. А мы думаем, что мы самые умные. Но животные нас имеют как котят без мозглых. Меня щука хотела укусить за то что я её поймал. Вылетела из воды и я ели руку успел забрать. Как собака.

Ки
Кисуля

Вы надеюсь съели её за это в отместку?

Виктор Орлов

Она глубоко заглотила мою наживку и выжить её не было возможности. так что увы. Эта щука у меня рыбу долго воровала. Рыбину откусывала с одной стороны крючка и с другого. А серединку маленькую част рыбины оставляла мне. И рыба общается каким то образом. Ловишь рыбу первый вечер на новую приманку на крючок. Ловится очень хорошо. На следующий день этажа приманка легко воруется всеми рыбами.

Ru

В принципе ани очень умные, но дело в том, что их интересует толко то что им нравытся...тр....ть кошек, кушать и отдыхать...

Ru

😉🍧🍒🍓🌹

Ru

А вы очень умная женщина...👍

Ru

Ну и наверно очень и красивая...🤩😉🌹🌹🌹

Ки
Кисуля

Спасибо... 😌

Ru

Пожалуйста милая и добрая красавица,, ну а какая ты насчёт фигуре?

Вадим Иванов

Почему не умеют? Просто, будучи умнее нас тем для разговора не находят... А с дураками общаться, себя не уважать.

Ки
Кисуля

😁😁😁

Гармония Россия

Ну, в этом я не уверенна,а в том,что понимают ,о чем говорим им и распознают четко тон сказанного-это да.😉

Игорь Николаевич.

А как вам то, что незнакомые коты и кошки сами подходят ко мне и ласкаются. Ну что я им такого сделал?

Ки
Кисуля

Может кушать просят....

Игорь Николаевич.

Вот именно, ласки хотят. А погладишь кошку, весь жизненный тонус поднимается.

Ки
Кисуля

Ну уличных я брезгую гладить честно говоря....

Игорь Николаевич.

У нас на ж.д. полно собак. Я, если поглажу их, потом сразу руки мою.

Old Bastard

Умеют ..только о чём с нами разговаривать? С жалкими ничтожными личностями!!!

Ки
Кисуля

Ну точно как моя кошатина..... )))))

Old Bastard

У меня семь...

Ки
Кисуля

Что семь?

Ки
Кисуля

Котов дома ???

Old Bastard

Черныш и китаец коты...

Татьяна Морозова

и это ТАК...прочитывают наперёд наши домашние цветы и абсолютная преданность наши собаки...)

Wlad Korn

2 на улице, такса дома.

Татьяна Морозова

ни одна собачья порода не умеет так наводить в доме порядок как такса...)))))

Ки
Кисуля

Ведь их выгуливать нужно.... Я вот из-за работы.... не могу себе собаку позволить...

Wlad Korn

У нас спокойная и обученная. Секретарь, лает, когда звонит любой телефон или приехала на машине хозяйка. Отличает авто по звуку двигателя.
😀

Ки
Кисуля

)))

Alex Sher

Вы можете лишь за себя ручаться, а вот я играю в шахматы со своим псом, и он редко выигрывает

Ки
Кисуля

Псом ? Что ж.... Ручаюсь за свою Соньку.... она мелкая.... но хитрая и умная.... и как Тузик грелку.... твоего пса.... )))

Alex Sher

И в чем ее уникальность

Ки
Кисуля

Она умная....

Сомерзби

Пробуждается животный инстинкт и это здорова, ты начинаешь их понимать, точнее замечать)

Владимир

Они разговаривают ! Только очень лаконично и понимают друг друга с одного мяу ! 😂

Во
Володя

А их и так не плохо кормят - правильную стратегию имеют однако кошки-то))

Ки
Кисуля

Угу....

Во
Володя

Кошки не похожи на людей,
Кошки – это кошки.
Люди носят шляпы и пальто,
Кошки часто ходят без одежки.
Кошки могут среди бела дня
Полежать спокойно у огня,
Кошки не болтают чепухи,
Hе играют в домино и шашки.
Hе обязаны писать стихи,
Им плевать на разные бумажки.
Людям не сойти с протоптанной дорожки,
Hу, а кошки, мяу – это кошки.

Ки
Кисуля

Странный стишок....

Во
Володя

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а кошки они все такие, не разговорчивые, может только с начала.🙏🙂

Ду
Дульсинея

пусть строят своё кошачье общество, хорошо быть умными за чужой счёт))

Ки
Кисуля

Угу....)

Се
Семен+Семенов

Конечно, им же работать не нужно, только спят да едят. Конечно умнее

Ки
Кисуля

Не жизнь... а сказка...

Се
Семен+Семенов

И не говори.. хорошо быть кисою хорошо сабакаю, где хочу по писаю, где хочу по какаю

Ки
Кисуля

Вырыл ямку...... Знаем знаем.... )))

Се
Семен+Семенов

Точно

ვასო წილოსანი

🖼на конец-то хоть одна поняла))) рад вас снова видить здес

Ки
Кисуля

Оооо.... Знакомые значит лица.... Радостно....)))

ვასო წილოსანი

Скорее одекватние))

Ки
Кисуля

Тоже хорошо.. )))

Ки
Кисуля

Спасибо 🙂

Тим

Ну да -но- я больше собак люблю - они преданнее..кошек🙂🍓🍷🍷🍒 ...

Ки
Кисуля

Я тоже.... Просто не могу себе собаку позволить увы....

Жа
Жанна

разговаривать не умеют, зато как хорошо умеют манипулировать

Ки
Кисуля

Да да.... Это точно.... Хитрющие.... )))

Случайный Прохожий

поэтому я завёл попугая, что бы ещё и поговорить можно было...))

Ки
Кисуля

Разумно... )

Евгений Бриг-Снежин

🖼они пофигистки .. спать и жрать - одно на кумишке

Ки
Кисуля

Да... и на работу ходить не надо.... Повезло...

Евгений Бриг-Снежин

точно ..- 🖼. вечная пенсия у них .............

Ки
Кисуля

Ага... )