Се
Сергей

Как обидеть женщину? Нужно просто не обращать на нее внимания.

Ответы
Надежда Снигир

Не обижайте женщину,
Нельзя!
Поступком, словом
Сердце её ранить !
Ведь эти раны трудно
Заживают.
Они болят,
Они имеют память.
И если вам любовь её –
Пустяк,
Оставьте, оттолкните,
Убегите!
Но не играйте чувством
Просто так!
Её любовь и верность
Берегите! Она найдёт, чем вас
Благодарить.
Поверьте, ваше чувство
Не напрасно!
И если крепко
Женщину любить,
Вы проживёте жизнь свою
Прекрасно!

Татьяна Плотникова

чтобы сделаться врагом женщины нужно ей отказать в сексе В Библии Иосиф попал в тюрму когда сбежал о т госпожи не желая с ней секса,Есть и другие примеры как отверженная женщина мстит

Алина Васильева

обстоятельство и смотря кто перед вами для меня вы лично ноль на палочке. не разговаривайте. мне не холодно и не жарко от вас 😆😜😂🤣😅🎄

Алина Васильева

Согласна я уже старуха, это естественный процесс. но не сморщена и не горбатая. я ещё прилично выгляжу и на дачу езжу на велосипеде 15 км туда и 15 обратно😅

Се
Сергей

Ладно-ладно, не обижайтесь. Всему свое время... мне, вот лет 10 уж женщины не интересны. И упаси Бог, мужчины.

Алина Васильева

А НА ЧТО ОБИЖАТЬСЯ?. Я НЕ ПОНЯЛА У МЕНЯ ТОЖЕ МУЖА НЕТ 8 ЛЕТ И Я СЧАСТЛИВА В СВОБОДЕ

Се
Сергей

Ок

Елена)

Женщина на мужчину обижается в двух случаях : "когда мужчине от неё надо одно и тоже " и "когда мужчине от неё ничего не надо")

He
Helene

Точно! А еще пытаться ее принизить... и ву а ля! Ваши чемоданы уже начали собираться... или попросту рога ветвиться...))))

Людмила Ткаченко

Женщин обижать вообще нельзя: у французов есть меткие слова: попроси у женщины извинение, если она не права......

Ма
Марыся

Что любишь обижать? Как бы потом бумерангом к тебе не вернулось. Если не нравится или разлюбил уйди по тихому.

Ел
Елена

........Не льсти себе ! Частенько женщины только радуются тому что какой то............ не обращает на неё внимания.....

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣 не льсти себе. Подойди поближе...😁😁😁😁

Юля Котова

Это легкий вопрос -женщину обидеть? - это не напрягаясь - как ее реанимировать, вот вопрос уже интересный

:S
:Snowflake:

Если б на меня не обращали внимания-была бы очень признательна.Устала от постоянного обожания меня

Елена К

Меня это не обидило бы. )) Вобще, это классно, когда на тебя не обращают внимания. Делай что ходешь. )

Се
Сергей

Мда?

Елена К

Мда! )

Ирина Карташова

Но ведь и Вам захочется понаблюдать обиделась она или нет? Вопрос- зачем стремиться обидеть?

Се
Сергей

Сила женщины в ее чарах. Лишить ведьму силы.

Ирина Карташова

О-о-о Не стоит и начинать.🤣

Се
Сергей

Вот

Я Вера

Вы её не столько обидите, сколько потеряете. Женщина никогда не будет тратить на вас время

Галина Д

👍👍👍Правильно, Верочка!!!

Любовь Алиева

Уделяйте внимание только своей женщине, остальных игнорируйте!Вот будет здорово!👍

Се
Сергей

А можно вообще не выбирать?

Любовь Алиева

Ведь только вы знаете кто вам может понравиться и кто вам нужен!

Се
Сергей

Чем дальше - тем никто.

Любовь Алиева

Значит вам никто не нужен!😄🤝

Се
Сергей

Как-то так

Людмила Варивоцкая

А Вы хотите обидеть?.. Так лучше посмотрите на себя в зеркало и матами облейте себя!😁

Се
Сергей

🖓

Марина Дружкова

Это слишком просто....а вот не взять её на рыбалку или на охоту...... то это уже серьёзно...

Леди Мила

Тут половина сайта только и заняты, как бы посильнее женщину обидеть.. как вы достали

Марат

И куда бедным садистам податься? Не уважают! Пора начать бороться за права садистов.

Леди Мила

Ага.. Их права на дыбе..

Марат

Геев то начинают уважать.

Татьяна Гордиладзе

Может вы ей не интересны.Тогда ей все равно.Может у нее другой объект для обожания

꧁༺Зagadka ༻꧂

Только предупредить её в этом надо)))) чтоб она вкурсе была! А то ведь и не поймёт))))

Се
Сергей

Не поймет

꧁༺Зagadka ༻꧂

100%😆

Татьяна Крылова

Пушкина переиначили)))Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей...

Се
Сергей

Да куда мне... до Пушкина

Татьяна Крылова

Обижают женщин бездушные,не умеющие любить маму,сестру,бабушку..Обиженные на весь женский род с детства...От ревности(меня меньше любят),от злости,обиды..Ведь так?...

Се
Сергей

Я? Нет

Татьяна Крылова

Не о вас говорим,а о тех,кто сознательно обижает женщин...

Се
Сергей

Возможно