Елена

Всё фигня, кроме пчёл. но, если подумать, то и пчёлы - фигня?

Ответы
Io
Ioan

два ботана под кайфом поспорили...кто быстрее на лыжах спустится по лестницам с 5-го на 1-й этаж...1-й спустился за 55 секунд!!! 2-ой летит вниз- 30 секунд, уже к рекорду близок!!!но тут на 2-м этаже путь преградила бабуля(((он и так и сяк, сбил ее и вместе с ней на 1 этаж за 40 секунд!!! дружки утром очухались, у совестились и решили навестить бабульку, пошли в реанимацию травмпункт...так и так, вчера к вам поступила с травмами головы бабуля? рецепшн искала -искала, а потом осенило её- так вы эту бабульку со 2-го этажа спрашиваете? неа, ее в психушку отвезли, не унималась, что ее лыжник на лестнице сбил!!

Елена

😀😀😀😀 благодарю за анекдот...Я правда развеселилась.

Фархад Исмаилов

Всё фигня! И пчёлы фигня.
И люди, фабрики, и книжки.
Друзья - фигня, жена - фигня.
Но только жить без этой фигни -
Без мёда, пчёл и книжек....
И без друзей, и без жены -
Ещё большая фигня.

Елена

именно!

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"

Галина Коскелайнен

по Ванге первыми исчезнут перед концом света пчелы и лук. мед и лук от семи недуг в народе говорят. так с какой радости то мед стал -фигней ?

Патрикеевна

пчелы это фигня . а вот тараканы ....которые в некоторых головах развлекаются ) этовообще ужас

Александр

Сказал Винни. - Да - ответил Пятачок - вот только жаль воздушный шарик)))😱😀

Елена

😀

Елена

благодарю..

Диана

Пчелы - не фигня, они дают мед, который в свою очередь подпитывает мозги!

Юрий Грачев

Конечно! Если это не правильные пчёлы. И они дают не правильный мёд. ))

Елена

медовуху поставим из неправильного мёду...Ох и погуляем в новогодние праздники:)

Юрий Грачев

Даже из не правильного мёда медовуха будет все равно правильная. А с ней много не погуляешь. Коварная!!! )))

Елена

горилку нагоним и разбавим..Самое то будет..

Дмитрий Ольшанников

Все пройдет.... и это тоже пройдет....... прочитал царь Соломон.......

Сергей Маркелов

Что подразумеваем под словом "фигня"? И что вы хотите услышать?

Елена

ерунда...

Сергей Маркелов

И при чем здесь пчелы? Они могут и ужалить!

Елена

так это слова из романа Пилевина...Как сравнение ..

Сергей Маркелов

Сильно сравнение....

Александр Рязанов

Да....только после этой фигни,морда в зеркало,не умещается,,,:-)

Леонид Черватюк

Если не лезть в улей за медом, то пчелы действительно фигня!

Елена

ой, прямо как ВИнни -Пух..

Котэда

если следовать вашей логике то и мед - какая это гадость!!!

Ashot Shagh

Правильно всё фигня только надо выпить но и то , не фигня

Владимир Власов

Мало они вас жалили! Тогда всегда будут на первом месте!

Елена

да, жалили..рой садился на меня..и ни одна не ужалиила...

Владимир Власов

Значит вы для них просто фигня! Есть более достойные!

Soso Motsonelidze

s pervim utvergdeniem soglasen ni ,phel ne trogaite ...oni v svoiom ume ne to hto mi...

Anatoliy Kofman

На свете братцы все гавно- мы сами тоже,что оно!

Сергей Лукьяненко

фигня пчелы фигня мед фигня и дядька пчеловод

Николай Лысенко

ну не скажи среднерусская ух какая страстная

Сергей Лошкарев

Конечно фигня особенно когда в губу жалят.

Елена

жалили? ВАС...
А на меня рой целый садился...

Владимир Рачков

Конечно все фигня, а пчелы тем более фигня.