Tolala Stihiinii Skaner

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Патологоанатом,Таккак надо,Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_

Ответы
Игнатова Алефтина

Спасибо за предоставленный список, агент Tolala Stihiinii Skaner!!! 🙂

Tolala Stihiinii Skaner

ВСегда пожалуйста,есть списки и по больше ,обращайтесь

Игнатова Алефтина

Хорошо!!! Родина Вас не забудет!!! 🙂

Tolala Stihiinii Skaner

Я возглавляю организацию по отлову инопланетян в интернете .Там у нас есть списки подозреваемых ,конкретные адреса и фамилии инопланетян .чем они занимаются итд

Игнатова Алефтина

Очень приятно!!! Буду знать, куда обращаться в случае чего

А_
Александр _

ахахахахаахах

Татьяна

И чё?

Татьяна

В чем их неординарность?