Ав
Автор

Пришел тут давеча ко мне дядя Тахир...Достал шайтанский напиток, пригубили мы литр зелья огненного пока готовили плов. Дядя Тахир все причмокивал и так пальцами щелкал...Его хозяин на пиастры кинул здорово, вот он и расстроился...А потом почему-то у него как-то от огня открытого заполыхали портки, видимо маслом он их пропитал пока качался у мангала на нетвердых ногах...Закричал дядя Тахир и прыгнул в садовый прудик (фонтан мне сломал ишак). Пламя затонуло, но на пердаке у него остались волдыри. Сегодня обещал опять прийти с огненным зельем. Видимо будет жаловаться на прожженную рвань и на волдыри от пламени....А вы держите свои обещания?

Ответы
Татьяна Владимирская

)))))))в голос и до слез)) какие у вас красочные жизненные истории))

Ав
Автор

Так чего же осталось еще хотеть? Сегодня, если дождя не будет, присяду на участке рядом с мангалом, буду курицу крутить на углях и смотреть в телескоп на звезды...Какие -то манить стали меня неизвестные миры...А может просто блажь это все..Какой-нибудь очередной переходный возраст

Татьяна Владимирская

цели достигнуты и новых нет?

Ав
Автор

Да целей громадье...Но как то уже нет былого азарта, когда трудности только решимости добавляли

Татьяна Владимирская

похоже, таки у вас кризис среднего возраста настал))

Ав
Автор

может быть...все возможно

Ол
Олечка

ВВВВВВВВВВВВВВВОВА

Юрий Ласковец

😉красиво!!

Татьяна Царькова

Хорошая проза. Добротная. Серёж, сегодня я ещё не говорила тебе, что ты талантлив? Молодчина! И простота, и юмор, и ярко выделенный менталитет - всё на месте, всё прекрасно! Только не ленись - пиши! Спасибо.

Ав
Автор

😀

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Стараюсь

Нурия Шагабиева

😁🤭