Aйгуль Исаева

Надежда умирает последней?

Ответы · страница 4
Нигилист Социопат

а почему именно надя .... может гертруда? ну или даздраперма....

Татьяна Таранюк

Не надо чтобы умерать надо двигаться к цели мелкими шажками

Владимир Забродин

То то я смотрю у подъездов на скамеечках одни бабушки сидят.

Любовь Халаимова

Одна умрет,другая придет. Надежда должна быть всегда !🤔

Люблю Linux

- Надежда умирает последней!- сказала Вера, стреляя в Любовь

Валерий Леонов

надежда если умирает..то это уже не надежда а предположение

Сымбат Минбаева

Надежда не умирает, но иногда бесконечно стремиться к нулю.

Николай Фуфалдин

Будьте всегда такой красивой, а это вам - http://dolgie-leta.ru/beauty.html

Аня Павличенко

Ударение на слове умирает или на слове последней?уточните

Ти
Тигран

Слово без запятой,угадай сама

Аня Павличенко

А при чем тут угадать или нет?ты доносил смысл правильно

Люблю Linux

Надежда умирает последней!- сказала Вера, стреляя в Любовь

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Я уже писал.Если Бог не оставляет - значит и надежда есть...

Артемий Мацнев

У лентяев умирает первой, у активных - не умирает никогда.

Артемий Мацнев

Я занимаюсь видеомаркетингом и ищу на ключевые позиции активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть кое-какие видеоматериалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы можете их посмотреть и определить, насколько это Вам подходит? Или, возможно, сможете порекомендовать мне 2 активных человека из Ваших знакомых, у кого сейчас трудная финансовая ситуация, так как мы с Вами вместе смогли бы им помочь? 🙂

Данил Семенов

СЛУШАИ ОНА КОГДА НИБУДЬ УМРЕТ В КОНЦЕ КОНЦОВ АААА))))))))))))))

Aizhan Uakhova

Я придерживаюсь этого мнения.. Надежда умирает последней

Aizhan Uakhova

Олег Евдокимов

а тебе то что переживать !?! молода красива ! всё в переди!!!

Виктор Афанасьев

И появляется реальность.А реальность дает новую надежду.

Виктор Ионинко

Ещё умирает Вера и Любовь, душа уходит в свободный полёт!

Татьяна Таранюк

Нужно не надеяться а воплащать мечты маленькими шажками

Екатерина Овечкина

НАДО НАДЕЯТЬСЯ И ЖДАТЬ! БУДЕТ ПРАЗДНИК И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ!