Мира Донна

Часто попадаю на вопросы - Почему смайлики ставите, что словарного запаса нет, Почему аватарки глупые цветы или живлтные, Почему с ошибками пишите, что безграмотные) - В свете этих вопросов, хочу задать свой - Почему Вас не устраивают смайлики, описки, аватарки, честное слово, неужели, проблем нет больших, что на это внимание обращаете???? А???? Признавайтесь, интересно ведь)))

Ответы
Сергей Ермаков

Просто, когда общаешься даже в форме переписки, хочется знать, кому ты доверяешь свои мысли и чувства - человеку или аватарке какой. Или перед тем, как написать, посмотришь на истинное фото человека - и можно сделать вывод, как с ним общаться ... А это очень важно. Конечно, кому как ...

Николай Бурцев

Проблем очень много,а тебе они нужны?

Николай Бурцев

ДЕВУШКА, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ,ОНИ НЕ ТВОИ, !!!НЕ ДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ.