Часто попадаю на вопросы - Почему смайлики ставите, что словарного запаса нет, Почему аватарки глупые цветы или живлтные, Почему с ошибками пишите, что безграмотные) - В свете этих вопросов, хочу задать свой - Почему Вас не устраивают смайлики, описки, аватарки, честное слово, неужели, проблем нет больших, что на это внимание обращаете???? А???? Признавайтесь, интересно ведь)))
Мира Донна
Ответы
Сергей Ермаков
Просто, когда общаешься даже в форме переписки, хочется знать, кому ты доверяешь свои мысли и чувства - человеку или аватарке какой. Или перед тем, как написать, посмотришь на истинное фото человека - и можно сделать вывод, как с ним общаться ... А это очень важно. Конечно, кому как ...
Николай Бурцев
Проблем очень много,а тебе они нужны?
Николай Бурцев
ДЕВУШКА, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ,ОНИ НЕ ТВОИ, !!!НЕ ДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ.