Кристина.

Какой вид туризма вы выбрали из трех предложеных: Это на байдарках по сибирским рекам, по джунглям , где есть разного рода хищники или круиз на параходе ?

Ответы · страница 2
Ту
Турист

Байдарку! Но чтобы не один, а с компанией!

Кристина.

Так и делаю. Но осадок остается.

Ту
Турист

В ЧС его, чтобы на глаза больше не попадался!

Кристина.

У меня и так чс. заполнен до отказа. Скоро мне уже не с кем будет тут общаться.

Ту
Турист

Не беспокойся, не переведутся! А это тебе для поднятия настроения! 🖼

Ту
Турист

Так то лучше!

... Рус

На велике,по заброшенным селениям...

Га
Галым

По джунглиям. Но опыта нет конечно)

Кристина.

🤝Тоже опыта нет. Но хотелось бы испытать себя в столь экстремальных условиях...

Га
Галым

У нас обычные можно сказать условия в степи, волки, змеи, пауки и прочие мелочи. В джунглях на каждом шагу убийца от природы ожидается

Кристина.

Так что вроде как свое родное...

Га
Галым

Не) у нас всё на дали и непросто их всех найти

Дмитрий Каракозиди

На байдарках ... по горным рекам.

Кристина.

Тоже своего рода экстремал...

Ка-Валерчик Гузенко

Только не на Титанике !

Герой-Любо V Ник Z

круиз на пароходе

Герой-Любо V Ник Z

я тебя буду пугать что скину с парохода в ночное время в океан))) вот тебе адреналин))) а после него знаешь как сексом заниматься классно)))

Кристина.

Нет. Только настоящие эмоцию дают заряд.

Герой-Любо V Ник Z

э, ты не знаешь что такое пароход в открытом море или океане, да еще ночью))

Кристина.

Параход, точно не мой вариант.

Александр Буханцев

байдарки по рекам

Кристина.

С стремительными порогами и водопадами. ....

Александр Буханцев

да это и есть самый лучший лучший отдых

Оленка

На параходе

Оленка

Прекрасно)

Кы
Кызыма

Джунгли.

Кристина.

🤝Наконец-то !!!! Я тоже выбрала джунгли.

Николай Скороходов

..круиз..

Игорь Фолимонов

Ни один

Татьяна

круиз

Константин

Теле путешествие самое безопасное! :))

Aлександр Кузьмин

Кристина.

Нет. но очень хочу. Ищу напарника.

Aлександр Кузьмин

Там шансов выжить меньше чем без байдарки на порогах .

Кристина.

А вот в этом и есть интерес. А сколько адреналина можно получить, плюс эмоций....На всю оствшуюся жизнь хватит.

Aлександр Кузьмин

читать умеешь ? Там запросто можно эмоций схлопотать на все оставшиеся 30 минут !

Кристина.

Разочаровал...Вот всегда так. "а читать, умеешь" Нет . Не умею.

Aлександр Кузьмин

я этого нюхнул от пуза . Потому и говорю .

Fenix🇱🇹

Ир
Ирина