Вечность

Так на новый этот год, Ждём корабль звёздный вот, НЛО нас посетит и подарком одарит, Ну а может и круиз нам устроит как на бис, Двери мы не открываем, Всех с балкона принимаем, Часто смотрим в небеса, Ждём пришествие Христа?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

уф.... славное высказывание ... В. С.
Я ведаю, что боги превращали
Людей в предметы, не убив сознанья,
Чтоб вечно жили дивные печали.
Ты превращён в моё воспоминанье.
/А. Ахматова. А. Блоку/
Читая были, сказки, притчи, вспомни
вдруг про́житую сказку о себе.
Путь к счастью выдан каждому не долгий,
и сто дорог нечаянных к беде....

Вечность

У Ахматоаой много есть чего путного а вот у Блока больше всё тянет к печали и пустоте

Евгений Бриг-Снежин

Верно .. Как и у Цветаевой!?

Вечность

У неё как мне кажется больше глубокий стиль

Евгений Бриг-Снежин

да культура общая высока.. и мыслей много ценных

Ва
Василий

...........................................

Ли
Лия

ты псих?

Вечность

Я его написал в 8 лет когда мне было

Ли
Лия

Поменьше употребляй обычных слов. Стих ценен загадкой и глубоким смыслом.

Вечность

Таких много больше 10 гигабайт написанных за 42 года

Ли
Лия

вот и выложи почитать хороший стих. я стихи люблю. даже книги с моими печатали и библиотеки просили Просто потом все в жизни изменилось и стало не до стихов

Вечность

Меня тоже печатали давно в Перми но я пишу скорее для, себя и своих друзей как и пишу картины для музеев или частных коллекций