Константин

Почему люди много едят. И ещё больше переедают?

Ответы
Надежда Смирнова

Делают запасы от нехватки денег, предлагаю заработать,заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом 871647 20020

Константин

Надежда! Давно ли ты в программе? Какой выхлоп? Твои данные сохранил. Зарегаюсь позже. Комп нужно почистить.

Надежда Смирнова

только начинаю, мой брат там, деньги легко вводятся и выводятся. После регистрации зайдете на основной сайт, там так классно !

Валентина Чечушкова

от нервов...когда работает жевательно-глотательная система - это отвлекает от плохих и грустных мыслей...мы даже в это время не ощущаем вкуса того, чего жуем... все машинально происходит...совет - заменять продукты жевачкой...

Наталья Звягина

По себе знаю, сама это проходила. Голод начинает проявляться на уровне души - душа просит духовного питания. Мы не можем это понять, и нам всё время хочется утолить этот голод материальной пищей.

Татьяна Любенко

Чтобы заполнить пустоту в душе. Обычно у таких людей нет любимых, нет любимого дела, хобби, они даже себя не любят иначе бы так не вредили себе. И еще эти люди очень ленивые - во всем.

Татьяна Любенко

Мне очень стыдно - но это мои наблюдения над самой собой. Когда я начинала тянуть в рот лишний кусок - сразу задумывалась - что в моей жизни не так.

Константин

Школьная зарядка по утрам и вечерам.

Татьяна Любенко

Да, как один из методов - замечательно!

Александр Т

Чревоугодие. Люди испытывают удовольствие. Это одно из 4 или 5 основных смыслов ради которых человек физически испытывает удовольствие. Короче удовольствие, а потом привычка.

Светлана Восковых

Потому что во время еды смотрят телевизор, читают книги, или на ходу заедают гамбургером, и в этом случае никто не контролирует объем пищи. Принятие пищи - это целый ритуал

Людмила Бострикова

Несколько причин: находятся в стрессе.пища из плохих продуктов. несоотношение белков. жирови углеводов Если есть проблема- надо разбираться индивидуально

Олег Малов

а ты что не знаешь ответ? Сейчас очень много химии в еде, усилители вкуса , все эти фосфуды , это коммерция. Все для реализации как можно больше. Реклама итд.

Татьяна Гайдаш

Пытаются заменить удовольствие от жизни удовольствием от еды. Но переедание и в первом и во втором случае опасно для жизни. Вывод: знай меру, сказал Неру!

Владимир Бекетов

Процесс поглощения еды генетически закреплён как ОЧЕНЬ положительная эмоция...И - если других радостей нет - организм берёт то,что доступно...

Семён Макаров

я всегда считал еде батарейкой подпитался и хватит это как не ту ставить сгориш!!у каждого своя организм чует какая ему надо и сколько штук

Ольга Евдокимова

регулярный прием пищи формирует нервный желудок. он требует даже тогда когда и есть не хочется. свиней на убой оооочень регулярно кормят.

Анна Брюханова

Потому что "ложечку за маму, ложечку за папу ..." И "ешь все, что тебе положили ..." А потом люди едет не потому, что хотят, а потому что надо!!!

Константин

Многие по привычке. Согласен.

Александр Бузанов

Потому и переедают, потому что много едят. Если б они меньше ели, то ещё больше бы не доели. А они много едят, поэтому переедают, еслиб...

Константин

Наверное ср.ать часто любят))

Александр Бузанов

Ну эт у каждого по разному... Любовь, надо сказать, странная. Но не у всех. У некоторых.)))Зачем же всех под одну гребёнку!))))

Константин

Я про тех кто жрёт больше чем сам весит))

Александр Бузанов

Ну и любить сидеть на горшке,.. тоже надо сказать любовь не у каждого того, кто жрёт больше собственного веса. Любовь такая, мало того, странная! Такая любовь опасная -- геморроем грозит...)))

Константин

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))...........

Artur Bariev

Жадность)). К примеру, у моего отца жадности нет, он даже из-за стола выходит не навещать. А большинство ест, пока живот не найдутся.

Наталия Новоселова

Человек по своей природе - хищник. У хищников заложена программа - ешь, пока есть еда, потом может не быть.... Поэтому и переедание...

Александр Гурковский

Жадность к еде и удовольствию от процесса. Человек насытился, когда вставая из-за стола испытывает едва заметное чувство голода.

Лиана Чернышева

(Ф. Раневская) Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.

Евгений Гладкий

Спасибо за сыр, спасибо за торт, спасибо за мясо и за борщ, спасибо за то, что средь боли и зла, я пять килограмм за два дня нажрала

Евгений Гладкий

Ну, как прошли праздники?— То есть как это прошли?!..

Ирина Киселева

В жизни не так уж много удовольствий, а еда одно из самых доступных удовольствий. И многие люди не могут себе в этом отказать.