Ли
Лика

Если бы сбылись ваши худшие страхи, имело бы это значение пять лет спустя?

Ответы
Александр Кишинёв

Для меня худший страх - война. Очень не хочется, чтобы лишались жизни молодые, сильные, энергичные парни и девушки, способные продлить род славянских народов. Если бы война состоялась 5 лет назад, то не было бы повышения пенсионного возраста, не грабило бы правительство русский народ, кидая потом им с барского плеча копеечные милостыни, не распродавались бы плодородные российские земли всяким иносранцам (здесь нет ошибки!)

Paata Giorgadze

у меня отсуствует ошушениа страха я не толко 5 лет спустя а 25 лет спустя буду себя ошушат полносенним молодим человеком и буду всегда в лучше моложеююю

Де
Дездемон

Если бы сбылись мои худшие страхи, "пять лет спустя" уже бы небыло...)

Оленка

Ненадо о них думать...а то и правда могут сбыться

Николай Шушпанов

У меня нет страха он от меня давно убежал.

Рулевой Обоза

Мало что имеет значение через пять лет.

Невеста Октября 💜

Это всегда будет иметь значение.

ДА
Дилшод Абдуллаев

Я думаю не имело бы значение

Тарабан Валера

не боюсь я не кого.

Ангел L

да..до конца жизни

Константин Клименко

Даже и не знаю)

Азиза

Незнаю даже

Александр Арьков

да.

Денис Салахутдинов

Да

Я Рисую Осень

да