Ludmila S

Какой своей привычкой вы гордитесь больше всего?

Ответы
Инопланетянка.

Даже при большой температуре стараюсь , чтобы было в доме чисто, и тогда можно болеть с комфортом. А так же когда захожу к кому в гости обязательно в первую очередь обращаю внимание насколько хозяева чистоплотны и следят за порядком в доме и вокруг. Знаю, что не мое дело и каждый живет как хочет, но вот такая дурацкая натура и ничего с этим поделать не могу.

Юрий Астахов

Пунктуальность! За всю жизнь ни разу не опоздал к назначенному времени.

Инопланетянка.

Прихожу даже немного раньше назначеного срока.

Виктор Орлов

Чистота это хорошо. Но если супруг проявит инициативу убраться в квартиры, то гарантировано он получит по ушам и много. Я это проходил.

Ludmila S

Содержать в чистоте помещение похвально! И пунктуальные люди приятны в общении! Так держать!А вот делать замечания в гостях по поводу чистоты не очень хорошая привычка...👍👍🤷‍♀️

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Инопланетянка.

Даже и не думала. Но для себя галочку поставила с минусом.

Вадик Царёв

Юрец опять трындишь !!! Опаздывал и не раз !! Чистоту люблю . Но не фанат !!! Скорей наоборот .

Наталья Попова

Быть обязательной. Если. что обещала, надо сделать. Если, на аватаре -вы, то, мы, очень похожи. Я - тоже светлая и тоже крупная.

Ludmila S

Мой вес соответствует росту...не могу согласиться с Вашим утверждением,увы...А вот, сдерживать слово,похвально! Не каждый умеет...👍🌹

Любовь Золотарева

Привычкой ложиться спать, благодарить всех и желать всем здоровья, удачи и благополучия.

Ludmila S

Прекрасная привычка! Неплохо бы и простить тех, кто Вас обидел...👍🙏🌹

Любовь Золотарева

На обиды я внимание не обращаю. Я самодостаточная, а все остальное , это их проблемы.

Ludmila S

Может, это и правильно?!

Ludmila S

Благодарю Вас!🙏

Он-Это Я

оставаться гражданином России,не превращаться в росиянца с сайта госслуги

Ludmila S

Патриотично! 👍

Ан
Андрей-Пушкин

Могу спать не просто "звездой",
а снежинкой! Тобишь растопырив пальцы 😄

Ludmila S

Жене -то не достанется места на кровати...😄🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

Двуспальная кровать — враг человечества
Человек, который изобрёл двуспальную кровать, был одним из величайших врагов человечества. Даже в постели — никакой свободы! Ты не можешь двигаться; другой всегда рядом. И в большинстве случаев другой занимает большую часть места. Если тебе удаётся заполучить немного места, тебе повезло, и помни, другой постоянно растёт. Это очень странный мир, где женщины продолжают расти, а мужчины — сжиматься. И во всём виноват мужчина — он делает этих женщин толстыми, беременными. Ещё больше проблем ждёт впереди.
- Если два человека, мужского и женского пола, помещены вместе, вскоре появится третий. Если он не появляется, соседи тревожатся: "В чём дело? Почему не появляется ребёнок?"
Почему все люди так тревожатся о том, чтобы создавать проблемы другим? Если кто-то не женат, они беспокоятся: "Почему ты не женишься?", как будто брак — это какой-то вселенский закон, которому нужно следовать. Измученный всеми и каждым, человек начинает думать, что ему лучше жениться — по крайней мере, все эти люди перестанут его мучить.
Но это ошибка: как только ты женишься, они начинают спрашивать: "Когда будет ребёнок?"
Теперь уже это очень трудная проблема. Это не в твоих руках: ребёнок может родиться, может не родиться, и он родится в своё время. Но эти люди будут тебя донимать...
"Дом не дом без ребёнка". Это правда, потому что без ребёнка дом кажется таким молчаливым; с появлением ребёнка дом кажется сумасшедшим домом! И чем больше детей, тем более умножаются проблемы.
= Я за раздельный сон, на разных кроватях...

Ludmila S

Что я и делаю...сплю в разных комнатах с мужем...

Почему Чка

Не откладывай на завтра, когда это можно сделать сегодня.

Ludmila S

Отличная привычка! Все бы так поступали...Вы молодец!👍

Почему Чка

Спасибо Ludmila

Ludmila S

С Первомаем Вас!

Почему Чка

Спасибо вам Людмила

Пётр Ермаков

Я не гордый, а любая привычка не есть предмет гордости...

Ludmila S

Не скажите...Человек, который всегда пунктуален, а начатое дело всегда доводит до конца.Отличный привычки, которыми можно гордиться вполне.👍🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Тогда я горжусь тем, что каждое утро и вовремя принимаю водные процедуры и всегда довожу данные мне производственные задания исправно выполняю в полном объёме.......

Ludmila S

👍🤝

Татьяна Стручкова

Ооо! Я каждое утро встаю с кровати и убираю постель!

Ludmila S

И я!👍🌹

Жа
Жанна

все нужные привычки служат мне, что ими гордиться

Ludmila S

Как же не гордиться, если у Вас привычка доводить начатое дело до конца?🤔🤷‍♀️🌹

Жа
Жанна

если не довести , то нет результата

Ludmila S

Многие бросают, едва начав...🤷‍♀️

Жа
Жанна

им главное процесс не результат

Бабайкин Юрий

Отдавать вовремя долги или вообще не занимать☝️

Ludmila S

У меня тоже привычка не занимать...Очень редко занимала у мужа...

Лариса Вараксина

Быть толерантной То есть уважение к собеседнику

Лариса Вараксина

Увы это не избежно

Ludmila S

Меня в таких ситуациях спасает релаксирующая музыка или слушаю рубаи Омар Хайяма онлайн.

Лариса Вараксина

Да но в магазине и тд не будешь слушать Я слушаю в основном артистов моего возраста Которых я люблю с юности Ииии Главный это Муслим Магомаев и Марио Ланца

Ludmila S

Слушать можно где угодно...надел наушники и...слушай хоть в очереди за хлебом...

Лариса Вараксина

Вы это не моё и тогда не будешь слышать что тебе говорят

С(
Слава ( Шараф)

гордости нет, просто нравится и всё🖼

Ludmila S

Великолепный снимок!

С(
Слава ( Шараф)

спасибо 🌷🌸🌹

Константин Карлов

У вас ручки золотые?Не контакты платиновые

Ludmila S

Все дела спорятся?🤔

Константин Карлов

Спорятся.А сегодня узнал ,что праздник есть Азбуки морзе,во как

Ludmila S

И когда же?🤔

Екатерина

вставать ни свет, ни заря...как это здорово!

Ludmila S

Я тоже "жаворонок". Кто рано встаёт, тому Бог подаёт...А я встаю рано, чтобы приготовить мужу завтрак. Итак уже много-много лет...🙏😌🌹

Екатерина

Здорово)))) Как они не понимают что это КАЙФ!?

Ludmila S

Благодарю Бога, что проснулась, улыбаюсь себе в зеркале и говорю: "Доброго утра, солнышко!Ещё поживем! Всем добра и здоровья!" и принимаюсь за дела...🙏😊

Екатерина

Классно))) Спасибо Вам)

Алекс Венцель

Всё делать сразу не откладывая на завтра...

Ludmila S

Отличная привычка! За Вас можно лишь порадоваться...Далеко не всем это удаётся...👍🤷‍♀️

Вечность

Нет привычек одни таланты как у Фараона

Ludmila S

Я туда ещё не заглядывала...Непременно посмотрю теперь...После праздников...

Вечность

С наступающими тогда 🌹🌹🌹🌹🌹

Ludmila S

Весёлых Вам майских праздников!🙏😊

Вечность

Спасибо!

Ludmila S

И Вас благодарю за общение!

Вл
Владимир

да нехрен тут чем гордиться...🤷‍♂️

Ludmila S

Как же не гордиться, если Вы пунктуальны, никуда не опаздываете, не заставляете ждать себя...работу выполняете вовремя...🤷‍♀️👍

Вл
Владимир

нет ...ну то,что пунктуален,это да...в любых вариантах...

Ludmila S

Значит, всё же есть привычки, которыми можно гордиться!👍🤷‍♀️🙏

Вл
Владимир

а этим нужно гордиться?🤔

Ludmila S

НЕСОМНЕННО!!! Далеко не всем удаётся быть пунктуальными и человеком слова.🙏👍

Вл
Владимир

спасибо))но я,себя к вам,пунктуальности, ещё не проявил))

Ludmila S

Это про привычки по жизни...🤷‍♀️

Пе
Пеппердинк

Ватофобия и дебилонепереносимость.

Св
Светлана_Светлана

Что то не припоминаю првычек таких

Николай Дьячков

Точнее её отсутствием: алкоголь😊

Ludmila S

Вы совсем не употребляете алкоголь?🤔

Николай Дьячков

Совсем🙂

Ludmila S

Супер! Вы большой молодец!👍👍👍

Николай Дьячков

Не такой уж я и большой😁 Но спасибо😊