Римма Хайбулина

Меня во сне обозвали жирной одна моя знакомая,хотя с фигурой у меня нормально,так многие говорят и я по себе вижу,к чему это?хотя хотелось бы ещё немного похудеть

Ответы
Андрей Заруба

И что меня тоже жирдяем зовут. Хотя по всем тестам у меня в пределах нормы ( в одном лишние три килограмма). Учитывая что каждое лето я худею на пять килограммов то это нормально.

Римма Хайбулина

Так меня же во сне же обозвали! А наяву говорят что я худая,хотя я считаю себя нормального телосложения

Андрей Заруба

Понятно

Ев
Европа-Плюс

Моя знакомая тоже хвалилась своей идеальной фигурой , пока я ей (в баню вместе ходили ) не указала на излишества на её теле и не малые . На фитнес сейчас ходит .

Римма Хайбулина

А разве я писала что я хвастаюсь фигурой?!

Ев
Европа-Плюс

Я так , к слову . Это же был сон ?

Ев
Европа-Плюс

Мне бывает такое приснится , просыпаться не хочется ....🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и рассказывает как сон , что обьшего у мекины с чистым зерном

Ге
Геннадий

Если ты ещё похудеешь, будешь похожа на скелетик.

Семен Отмахов

Пропорции напиши рост-вес,я скажу,надо,не надо

Римма Хайбулина

165 рост вес 50

Семен Отмахов

Даже 5 кг можно добавить

Робот Вертер

Какой вес и рост у тебя?

Римма Хайбулина

165 рост 50 кг

Робот Вертер

И ещё худеть собралась? Тебе к психиатору срочно бежать, а не худеть надо 😁

Римма Хайбулина

А если во сне назвали жирной ? Значит наяву все наоборот будет?

Робот Вертер

Пустой сон это, таких полно снится

Марк Аврелий

Все время спите что ли

Римма Хайбулина

Нет

Римма Хайбулина

А что?

Марк Аврелий

Только про сны и пишете постоянно

Lao Dao

к анорексии 🌹😂

Римма Хайбулина

Че? Реально?

Lao Dao

ага.. посему лопайте но не увлекайтесь 🤣

Имя Фамилия

Давай оценим.

Имя Фамилия

Купальник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Римма Хайбулина

Нет у меня!

Имя Фамилия

На нет и разговора нет.

Римма Хайбулина

Ну и плевать

Имя Фамилия

Разрешаю.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼