Ко
Колючка

Бархатный сезон, народ стремится 🛫на отдых на теплые моря.🌅 Не забудьте взять с собой бутылочку с уксусом, может пригодиться. В каком случае?

Ответы
Aлександр Кузьмин

И возьмите с собой бутылочку со святой водой . В каком случае ? И возьмите с собой ... и возьмите с собой ... и возьмите с собой .... Не влезает в грузовик ? Тогда сидите дома !🤪

Вера Соломенникова

он предохраняет от микробов и солнечного удара,надо только развести с водой и повязку на голову повязать

Наталья Попова

Ну, я знаю, что , водный раствор уксуса , а точнее , его примочки, хорошо снимает зуд после укуса насекомых .

Ко
Колючка

Меня на пляже ни разу не кусали насекомые, их там просто нет

Наталья Попова

Знаете, у вас, возможно , та группа крови, которая не интересует насекомых. Они это хорошо чувствуют и облетают.

Та
Таша

И меня ни разу . 2 группа

Ко
Колючка

А у меня первая положительная, самая распространенная

Григорий Карпенко

Будете на экскурсии, на обряде "распятие" - тут уксус и пригодится (про губку не забудьте).

V-Враг Незалёжности - Z

Да уже кацапня и москали валят с морей и слава богу.Может очистят наш край наконец

Ко
Колючка

Я Вам сочувствую, москали как тараканы, все скупили и всюду лезут

V-Враг Незалёжности - Z

заебали нас

Анна Гро

А уж нас-то как скребли понаехавшие... Москвичей в Москве уже и не встретить, сполшные маскали .... А уж 23 и 61 регион - самые наглые водилы

V-Враг Незалёжности - Z

у нас 77 и 78

Анна Гро

Вполне возможно )))
Понять бы - КТО первый начал )))
Кстати, до недавнего времени 77 регион давали ВСЕМ, кто просто регистрировал машину в регионе. Сейчас наконец-то поняли, что это уже совсем неправильно )

Екатерина Гаспарян

Насколько я помню, уксус помогает при ожогах при соприкосновении с медузами.

mk
maik kunin

Протереть-интимное место у подружки. Так как и этим путем передается Ковид.

mk
maik kunin

А Вы соответствуете свой аватарке.

Ко
Колючка

Да, а иначе какой смысл?

mk
maik kunin

К стати о озабоченности. Если мужчина пишет об этом. То он не импотент! Ведь импотенту секс не нужен.!

Ко
Колючка

О том, что естественно, не пишут, оно как воздух, есть по умолчанию

mk
maik kunin

Конечно в тишине ночной. Лишь слышен сладкий нежный стон. И бурное его дыхание.. И в результате крик- оргазма!

Неизвестно Неизвестно

в случае перезагорания...протереться для снятия повышенной температуры

Ко
Колючка

один из вариантов

Георгий Крымский

Зачем брать с собой уксус , купить можно на месте .. и не только уксус .. 😂

Малина Вареньевна

к сожалению, к огромному сожалению... эта тема для меня не актуальна...😭

Характер- Не Подарок

Если кожа обгорела на солнце, то нужно протирать чем-то кислым.

Ко
Колючка

кефиром обычно

Характер- Не Подарок

Я развожу уксус или лимонную кислоту. Кислым можно лечить любые ожоги. Маленьких детишек притирают уксусом, если у них температура. А взрослым рекомендуют кислое питьё при любых воспалительных процессах.

Ко
Колючка

при температуре использовала, а вот про солнечные ожоги не знала, спасибо

Характер- Не Подарок

Немного разбавить уксус водой , намочить этим раствором полотенце или другую ткань и укрыть обожжённые участки тела. Отлично вытягивает жар!

Ко
Колючка

Обязательно воспользуюсь вашим советом🌺

Характер- Не Подарок

Хочу пожелать, чтоб поводов для применения моих советов у Вас было как можно меньше!!!!!!🍰☕

Bender Bending Rodriguez

ясен ясень...для шашлыка, продавцы, шельмы, вечно экономят😆

Ко
Колючка

хороший шашлык уксусом не маринуют

Bender Bending Rodriguez

не маринуют разумеется... тут речь о поливке готового продуктпа

Игорь Котелевский

когда домой ехать , выпить , что бы личеко было кислым ...

Ко
Колючка

есть еще вариант

Игорь Котелевский

вместо одеколона , запах пота перебивает !!!

Ко
Колючка

🙂 спасатели применяют

Александр Евченко

УГОСТИТЬ ЛЮБИТЕЛЯ ХАЛЯВЫ ГОВОРЯТ ОН НА ХАЛЯВУ СЛАДКИЙ

Ми
Мила

😁

Серов

Уксус помогает снять зуд от прикосновения медуз.

Fenix🇱🇹

Прочла уже , лимонный сок тоже пойдёт , как и сода

вс
валерий сонин

а при чём здесь уксус и какой концентрации..

Кот И К

а вот прилетит эцилоп..вот его и угостите..))

Алик Лосев (Альфред)

Если на обед пельмени, с уксусом.. Красота.

Га
Галина

это что?-дефицит, что бы с собой возить?

Ко
Колючка

а крем для загара тоже не дефицит, прям вот прилетели на отдых и побежали по магазинам за кремами? мне так проще в чемодан свой крем бросить и валюту сэкономить

Га
Галина

осень-какой загар....

Ко
Колючка

Галина, Вы вопрос читали?🤕