Юрий

Надо ли стремиться к идеальной чистоте в быту?И если да,то почему?

Ответы · страница 6
Мария Кеменяш

а как иначе чистота ето здоровья..

Юрий

Идеальная- нездоровье!

Olga Eremeeva

Из- за гигиенических соображений)

Юрий

Не просто,а идеальная?

Елена

стерильность снижает иммунитет

Юрий

Удивительно..и я того же мнения..что и пытаюсь объяснить интересующимся этим вопросом..

Елена

но элементарная чистота и порядок в доме должны быть

Юрий

Как без этого..порядок дома-порядок в голове!)

Юрий

солидарен с вами..)

Максим Цветков

а как же творческий беспорядок?!

Юрий

Но иногда-то нужно и в творческом беспооядке порядок навожить!)

А** Д***

Чтоб микробы не главенствовали

Юрий

Они должны быть на вторых ролях..но совсем выгонять-нельзя!)))

А** Д***

Микрофлора помещения должна быть

Юрий

А она в идеальной чистоте не живет-пищи нет..

М Я

потому что в грязи жить нельзя

Юрий

По моему глубокому убеждению наведение порядка в доме-прерогатива женщины..если только муж не подкаблучник и работает и мужчиной и женщиной..есть такие..

М Я

странное понятие подкаблучник. А когда вы за столом сидите, вы не подкаблучники?

Юрий

Я,как глава семьи,сижу на своём месте,а жена кормит меня обедом..у подкаблучников наоборот..

М Я

какие вы принципиальные, когда речь идёт о вашем комфорте и совсем по другому рассуждаете, когда женщине что-то нужно.

Юрий

Я внимательно отношусь к просьбам и чаяниям жены....

Галина Никитина

Нужны прирученные бактерии.....

Юрий

Которые на руках будут ползать что ль?

Юрий

Это правильно..с ними надо дружить!!))

Н*
Наталья ****

что вокруг нас..то и в голове...

Юрий

По крупному счету-да..)но и идеальная чистота напрягает..плюнуть некуда!)))

Н*
Наталья ****

значит....не лизать 😃

Юрий

Да,именно..А если лизать.то не до зеркального блеска!)

Sevil Babayeva

Да,чистота - залог здоровья.

Юрий

А к идеальной?

Sevil Babayeva

Идеальной чистоты не бывает

Юрий

Она и вредна..иммунитет слабнет..даже в близкой к идеальной...

Матрена

Не надо,есть дела поважнее)

Юрий

Очень правильное замечание..и полезное..

Матрена

К тому же иммунитет вырабатывается)

Юрий

Абсолютно так..он тренируется на бактериях!)

Юрий

))

Тамара Правдина

Чистота ,залог здоровья...

Юрий

Но идеальная-путь к нездоровью(((

Тамара Правдина

Вот обязательно надо свою казявку вставить.

Юрий

в той казявке-соль проблемы..

Елена Сыропятова

Чистота залог здоровья .

Юрий

Могем..аж на семиструнной..Ну уж петь-так меня вся деревня слышит.если поем с друзьями во время дружеской попойки!))

Ирина Игнатенко

класс! хотела бы спеть с Вами!

Елена Сыропятова

Это здорова люблю когда поют .

Юрий

может и получится..все зависит от настроения.местоположения.времени суток и желания!)

Юрий

Да...не пропадайте..если будет что конкретное-в плане спеть с хором-говорите..у меня голос громкий..

Александр Турубара

Чистота,залог здоровья!

Юрий

А чрезмерная-залог не здоровья..

Та
Татьяна

Я-проехала эту болезнь.

Юрий

Уже не стремитесь?зарастаете потихоньку..?

Та
Татьяна

Нет. Когда не хочу мыть полы- шторы опускаю.

Юрий

Значит,боретесь с чистотой таким способом?мудро..а она,абсолютная чистота ещё и вредна-микробы не живут,иммунитет не тренируется..)

Та
Татьяна

Абсолютистка. Интервал нужен.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Чистота-залог здоровья

Юрий

Идеальная,-залог нездоровья..((

Валентина Мыльникова

чистота залог здоровья

Юрий

Чрезменрная-отсутствие микробов-путь к болезням..нет тренипровки имунной системы..

Алина

Все равно не получится

Алина

Это печально, что есть такие люди, а больше всего жаль родных таких людей

Юрий

Если честно,мне и его жалко..ведь,похоже,Бог не обделил его талантами,раз он способен так"высоко художественно" выплескивать накопившуюся желчь и злость...где-то не смог,очевидно,смирить свою неуемную гордыню..((

Алина

В-конце концов, это его проблема, его жизнь, и ему с этим жить, не будем мешать ему

Юрий

Да,вы совершенно правы..за таких можно только молиться,никакие человеческие аргументы и доводы не способны ничего изменить..Бог ему судья!..

Юрий

Еленаl Садунова

Идеально-это паранойя!

Юрий

Точно так!!!)

Юрий

нет!...я убежден.что не надо!)))

Гулжан Токанова

не всегда это полезно

Юрий

И даже вредно,!

Анна Вилкова(Ворона)

для здоровья полезно

Юрий

Полезна не идеальная чистота..как не странно

Юрий

Микробы- немного- нужны для дэтренировки иммунитета..