Светлана Ли

Как Вы думаете, Вы - интересный собеседник? Как определили?

Ответы
Ел
Елена

Скорее нет, чем да ... Вот мошенники телефонные активизировались , видимо в алфавитном порядке до моей фамилии добрались ... Бесед не поддерживаю, на их пару вопросов отвечаю - "нет" и отключаюсь ... Не только неинтересная, но ещё и некультурная ... 🤭

Светлана Ли

А че хотят то?

Ел
Елена

Ничего нового, денег ))

Светлана Ли

Аааа, ну их самим надо

Ел
Елена

Я тоже так решила ))

Ст
Стас

Когда я на работе, ко мне постоянно заходят "на минутку". Приходится выгонять: работать мешают. Когда я дома, звонят, напрашиваются в гости. А мне хочется отдохнуть.

Светлана Ли

Интересный значит

Бабайкин Юрий

Полагаю что да...прочитал многоткниг и знаю множество историй юморных...кроме того могу общаться на любом уровне кроме фанатиков науки

Светлана Ли

Согласна

Бабайкин Юрий

🤝🌹

Екатерина

по радостным встречам со мной почти всех знакомых)))есть такие, которые смотрят волком...но я понимаю почему это так и не злюсь)))

Светлана Ли

Для всех хорошим быть невозможно

Екатерина

конечно...

Николай Дубинин

...интерес двухсторонний процесс ...чем больше проявляем к кому то или чему то интерес, тем в свою очередь, мы более интересны

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! Если дело зайдёт про работу , то Штихель штихелю - рознь! Одно дело шпиц-штихель и совсем другое - бойль-штихель.🙏😎

Светлана Ли

А что за работа?

Ка-Валерчик Гузенко

Гравёр жэж!

Светлана Ли

По металлу?

Ка-Валерчик Гузенко

И по дереву тожэж!

Светлана Ли

👍

Лара Ларина

С интересным собеседником и сам можешь стать интересным...Ну, а адекватно оценить можно, скорее всего, со стороны...

Ан
Андрей-Пушкин

Вот и расскажите нам, как наши космические корабли
бороздят просторы большого театра )))

Ан
Андрей-Пушкин

Какие сорта кофе нравятся?

Светлана Ли

Арабика, Голд, Чибо

Ан
Андрей-Пушкин

🖼Кофе "Egoiste Эспрессо" зерно
Только почему он сделан в Германии - я не знаю...

Светлана Ли

Прожарили просто. Не встречала

Ан
Андрей-Пушкин

Понятно, что фасовка
и этикетки делаются в РФ..
Вот что пишут:
EGOISTE CAFÉ производится на современных заводах Швейцарии, Германии, Нидерландов и Италии в соответствии с высокими европейскими стандартами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я могу поддержать любую беседу. Если не знаю вопроса, с интересом буду слушать, задавать вопросы по этой теме.😉

N’
N’djaména

Мне до пизды и проебом абсолютно насколько я там интересный но своё слово я выскажу, остальное не изменить.

Светлана Ли

А что поделать

N’
N’djaména

Девки терпят, пацаны терпят.

N’
N’djaména

Как там погода в Монтевидео? Ну это столица Уругвая, там ❄⛄🤣

Светлана Ли

16 и дожди

N’
N’djaména

Мне Маруся сказала и ответила что в Монтевидео +9 и сильный ветер. Ну разные источники по разному пиздят.

Александр Изосимов

Интересный.Если против-занесите в ЧС.А определяю просто-отвечают-хотят общаться.Пропадают,ну и пофиг.

Светлана Ли

Чей то сразу в ЧС?

Александр Изосимов

Значит общаемся.

Светлана Ли

Так мы этим и занимаемся

Александр Изосимов

Тогда вопрос.А Вы интересный собеседник?Исключаем посты,древние анекдоты,картинки,видео,призывы сектантов,высказывания зомбированных украинцев.Что остаётся?Любовь и её перипетии.На этом фоне и возможно общение.

Светлана Ли

Я сознательно обхожу политику здесь. Для всего остального вполне открыта

Александр Изосимов

Мы вроде уже общались?Я не против дальнешего.

Светлана Ли

🤝

Al
Ali

..облака не жалуются , березки не плачут , ветер с дождем обнимаются и Светлана ..Али с нетерпением, ждёт

Ев
Ева

нуууу.. как собеседник я сама собой вполне довольна, да и остальные мои я тоже ни разу не жаловались))))

Светлана Ли

👍

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; скажу без лишней скромности, да, "я интересный собеседник", люблю общение, какое бы оно не было.🤗

Ту
Турист

Кому то да, кому то нет.. Все зависит от взаимных интересов, или восприятия ответов!🤷‍♂️

Светлана Ли

То есть Вы можете быть и интересным, и нудным?

Ту
Турист

Получается так! Люди ведь разные! Уверен, найдутся и такие, кому я буду не интересен!😁

С. В.

Со мной можно поговорить, есть о чём.да вот только с собеседниками напряжёнка. Их нет.

Светлана Ли

Полит. ру информационно - аналитический портал

С. В.

Ого! И что там, круто политизируют?

Светлана Ли

Посмотрите

С. В.

А стоит ли? Все эти кухни под колпаком спецслужб скорее всего.

Светлана Ли

Не уговариваю

Остап Бендер

Да Светочка! Остап много знает и понимает и мало кто его может выгнать из дверей ))

Эк
Эксперт

Вот задал здесь, вроде бы, незатейливый вопрос. И пошло-поехало обсуждение!!!!!

Светлана Ли

Что за вопрос?

Эк
Эксперт

Полистайте. Да, сейчас найду адрес. Пришлю.

Чио-Чио-Сан

Не могу сказать, пусть другие скажут. Но пока не жаловались собеседники

Светлана Ли

👍

Чио-Чио-Сан

🤝

Стас Васильев

Нет. Определяю по оппоненту своему и его недовольной харе, иногда роже.