Александр

Кому Путин на праздник пенсию прибавит, правда один раз

Ответы
Татьяна Морозова

при жизни Сталина в марте снижали цены на селёдку и народ ликовал...а сейчас 10000 р. попали под иронию...))хорошо живём

А Не Скажу

индексация пенсии не приведёт к благосостоянию пенсионеров при нынешнем росте цен на товары и услуги .

А Не Скажу

к сожалению ...

Бу
Бусинка

Прибавит, потом всё равно больше заберёт, бензин почти 50 руб, великая страна где добывают нефть и газ...

Бу
Бусинка

Газ почти 40 , на авто, скоро с соляркой сравняется

Бу
Бусинка

Не знают с какой стороны придавить народ. Нам сказали брать в аренду или приватизировать свои земельные участки рядом с МКД, стоимость работы инженера кадастрового 10 тыс. + документы, короче участок 6 на 10 выйдет 15-20 тыс, + налог каждый год будет🤷🤦

Александр

а что мы изменить можем

Бу
Бусинка

Вот именно ничего, больше трёх человек собрался уже несанкционированный митинг. Всем нужно на выборы приходить и голосовать против этого правительства

Александр

всё давно выбрано

Бу
Бусинка

Печально🤔

Характер- Не Подарок

Выборы на носу, а у ЕР по ходу ноль процентов. Вот и покупают себе голоса.

Свет - Мария Стрижевская

ПЕНСИОНЕРАМ ПО !0000рЧТОБ ГОЛОСОВАЛИ ЗА МЕДВЕДЕЙ

На
Наблюдатель

лиха беда начало. терран ишо чё-нить придумает

Elvis Costello

опять стоны недоедания ...и нам должныыы

Раиса Меркулова

Всем категориям пенсионеров.

Александр

ждем

Раиса Меркулова

Да перед выборами нас кормят.А после вернут своё.Ждём.

Николай Лаvреноv

Как обычно всем..

Александр

выборы

Николай Лаvреноv

акваланг...

Вячеслав

Так выборы же

Владимир Литяйкин N

мне

Владимир Литяйкин N

Сань пошли спать

Александр

прекрасных снов, я по ночам стал спать плохо, день с ночью попутал

Владимир Литяйкин N

и я тож

Александр

тогда спать, может уснем

Константин Калачев

)))))

Ал
Александр

🤔