Лилия

Хочу пожелать всем немного черноты. Желаю вам отдыхать на Черном море. Есть черную икру. Ездить на черной крутой машине. Носить черную норку. С зимой вас друзья!!!

Ответы
Александр

Ждала тебя всю ночь на сеновале..
И что ты , мой зазноба, не пришёл!?
Поди опять на сайте трали-вали,
Небось подружку вирт себе нашёл?

Почто намедни сердце мне тиранил,
Большой любви, красивой обещал?
Я повелась...Скажи, чего же ради
Про свой гормон неделю мне трещал?

Вчерась я так мечтала о свиданьи,
Бурёнку аж забыла подоить...
И вот лежу одна на сеновале
И слышу тут как бедная мычить.

И нафига взяла я у подружки,
Тебя пленять, хфранцузское бельё?
Лежу в соломе, зад мой колят стружки
И всё склоняю имячко твоё.

Роса легла, прохладой потянуло,
Горластых петухов идёт базар...
А я курям пшена не сыпанула -
Из-за тебя, опять же тормоза!

Вот со двора повеяло навозом,
Без тОлку надушилась "Тет-а-тет"!
А у тебя что ль чтой-то со склерозом,
Ну, а скорей, подлючий интернет!

И комары впивают в груди жала!
Для них, вампиров, видно тут лежу!?
Пойду домой! Романтика достала!
На сайт знакомства, милый, ухожу!

Вдруг, вот те раз! Явился, морда наглая!
Мол, "бестик" ты прикольнейший читал...
Ну вот давай, как хошь теперь, а радовай
И воскрешай мой пламенный накал!

Лилия

👍👍👍👌

Александр

Хочу любви, пускай любовь и зла.
А доброй не бывает-то в природе...
А значит, нужно мне искать козла.
А где козлы бывают? В огороде!

Вот еду в огород. И вдруг гаишник:
Куда вы так торопитесь, мадам?
Сто евро не имеете ли лишних?
Я с пенсии, ей-богу, долг отдам!

Стоит, играет нагло мне на нервах,
Он полчаса мне эту чушь молол!
И отдала ему я сотню евро,
Сказав сердито: Подавись, козел!

Поняв, насколь мои мечты убоги,
Поехала домой без лишних слов.
Зачем искать их, если на дороге
У нас вполне достаточно козлов?

Лилия

😨👍👌

Андрей Захаров

недавно прочитал анекдот; в ресторане вывеска у нас всё есть!!! два умняка... а нам черного молока? официант не долго думая за кулисы от туда негритянка с грудью огромной двух мужиков этих придавила у груди... через время отнимает и уходит... мужики между собой не дай бог колбасы черной бы заказали...

Лилия

В перестройку я ложилась с мыслью как завтра достать продуктов и где Когда зарплата пол года не платиться Детские годами не видели А то, что по талонам хватало на неделю

Андрей Захаров

жутко жить во времена перестроек особенно когда все искусственно создавалось, закон бизнеса( Капитал Маркса) да бы потом сказать вот видите бизнесмен вас накормил, как в анегдоте; мужик приходит и попу говорит помоги тесно так дома жить все по лавочкам жуть, заведи козу в дом! через время поп посоветывал вывести! мужик радовался столько свободного простанства!!!(гдето так понимать)...

Лилия

Может и так

Андрей Захаров

нужно верить в хорошое, оно настигнет неминуемо ! УДАЧИ по жизни!💐

Лилия

Спасибо вам тоже всего хорошего

Александр Тихонов

На черном море в прошлом году черную машину поменял на белую черную икру доели вчера норка у жены коричневая ей такая больше нравится зима вВоронеже вчера кончилась второй день дождь и вближайшие дни тоже дождь.

Лилия

Как скажете

Alisher Gaybullayev

Спасибо за все пожелания. Можно цвет крутой машины поменять на светлый, желательно белый? А то жарко у нас на чёрной разъезжать!))))

Лилия

Да пожалуйста все что угодно

Лилия

💋

Юр
Юрий

черная икра не нравится. черная машина - видна пыль и грязь. черная норка -примитив, лучше белая . а новый год будет.

Лилия

Ок

Юр
Юрий

черноты и серости не разгрести

Пётр Касьян

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж чрезвычайно чисто🌚

Лилия

Бесконечно

Пётр Касьян

А какие места "себя любимой" любите больше всего?😵

Лилия

Все

Пётр Касьян

Анекдот: Женская баня. Заходит в помывочную мадам вся в синяках. Ее спрашивают, за что же муж вас так избивает. Ответ: представляете, я замужем за карликом, он каждый вечер бегает по мне и кричит "неужели вся моя, неужели вся моя..."😌

Лилия

😆👍👍👍

Надежда Носач

отдыхать можно и на речке.есть икру минтая.ездить в жигулях.носить фуфайку и быть счастливым.

Лилия

Не спорю

Надежда Носач

в наше время так и есть

Алла Дьючкова

Мне не нравится черный цвет, он меня пугает, хотя есть костюмчик но в белый горошек...

Лилия

Ясно а я хочу кухню черно белую и черный холодильник

Алла Дьючкова

Какие мы все разные....

Лилия

Если бы все были одинаковые было бы скучно

Владимир Свердлик

Вот с зимой и икрой спасибо.а остальное фигня! да ,ещё кроме моря -это тоже здорово!

Лилия

Как говориться выслушай совет и сделай по своему

Владимир Свердлик

Примерно так ,постараться извлечь для себя полезное!

Лилия

Полюбить себя любимую

Владимир Свердлик

ну ,это как назовёте)) Но себя надо любить в первую очередь ,Чтоб не давать повода окружающим ,думать о Вас плохо! Какие поступки,значит такие и мы!

Лилия

Ага понятно

Николай Павлов

Кстати, вот зимой на Чёрном море... не очень... Особенно в норке (любого цвета).

Лилия

Работка отпуск ждать надо воот Короче баста карапузики Кончилися танцы

Николай Павлов

У всех так. Но мечтать-то надо... А вдруг... (!)

Лилия

Так помечтать не вредно

Николай Павлов

Вот и я о том же. А вдруг сбудется...

Лилия

Возможно

Людмила Меркулова

а зиму тоже черной назовем.. или все таки белого снега недостает нам..

Лилия

В Москве нет белого снега

Людмила Меркулова

согласна..

Николай Ромашкин

а Я ЖЕЛАЮ вАМ БЫТЬ СЧАКСТЛИВЫМИ не зависимо от красной и черной икры

Лилия

Поймала Спасибо

Меченый Волк

Спасибо!!! Взаимно...и по-больше....черноты...)))))👍 😊 👍 🌺

Лилия

Такой да

Борис Воробьев

А всем окружающим - исходить черной завистью от его благополучия?!

Лилия

А пусть

Борис Воробьев

Неприлично, однако!

Лилия

Это их проблемы им и решать

Галина Приходько

А где мир на планете...больные дети,старики...экология...терроризм??

Лилия

Ну позитива то хочется ну хоть немного плиииз

Лилия

Спасибо

Сергей Остёрский

Спасибо, но как раз черную Волгу я хочу продать. Летом в ней жарко.

Лилия

А в крутой машине есть кандишен и климатконтроль

Сергей Остёрский

Есть и не в крутой. Во всех современных машинах.

Airat Nureev

....и чтобы все недоброжелатели почернели от чёрной зависти...

Лилия

Конечно

Николай Красноштанов

Спасибо Лилия, желания красивые, только не всем это дано...

Лилия

Пожалуйста

Николай Красноштанов

Лилия,и все это у Вас есть?

Алексей Миркин

В двух последних случаях чёрный цвет явно не обязателен.

Лилия

Как скажете

Анатолий Бочкарев

Это же черная жизнь! Если ещё и чёрная авторучка - капец.