Вадим Влас

Сколько будет стоить ваша совесть когда вы правы в корне своего вопроса по сути адвекватности по отношению ВАС от государства,где вы живёте?)

Ответы
Галина Казачьева

это зависит насколько ваша совесть воспитана и как она на вас действует.

Вадим Влас

совесть,честь,кувалда-всё при мне,другое дело-хватит ли чести у государства позарится на мою честь?

Галина Казачьева

ну, я думаю что зачем государству зарится на вашу честь.?

Вадим Влас

вам россиянам никогда не понять беларусов,вот когда поживёте месяц на зп в 300 р. с прожит. мин. 250-вот тогда вы поймёте ,что такое честь и совесть.......

Галина Казачьева

извените, я не хотела вас обидеть, я живу в Казахстане.

Вадим Влас

тогда,прошу прощения-тут либо хохлы ,либо русы-считают ,что они пуп земли,так вот фиг,я при Союзе вырос и Союзу не изменю-это Честь,а совесть,то что мы никогда брак не делаем.

Асемгуль Жумабаева

Мне, кажется, моему государству без разницы сколько стоит моя совесть

Вадим Влас

вот,так и бракуем,а де совесть рабочего по отношению к своему браку?)

Асемгуль Жумабаева

может перепечатаете свой вопрос по корректней, а то что-то не разберу

Вадим Влас

давайте сначала начнём с вас))

Асемгуль Жумабаева

что именно Вас интересует?

Вадим Влас

у вас же муж есть,думаю,что есть,ваше государство ,по сранению с нашим РАЙ,,а де вы видели рай в АДУ?)

Елена Crimea

Сам-то понял, что сказал?

Вадим Влас

поживите в Беларусии и когда получите 280 р.,за месяц полный-интересно,какие у вас вопросы появятся после заливки металла?))

Тина Иванова

КАк все сложно🙂

Елена Мансурская

странный вопрос

Вадим Влас

вот поживите в Беларусии и получите 290 р -на месяц при работе в 5 дней по 8 ч.

Елена Мансурская

живу в россии

Вадим Влас

так вот из этих денег 200р. за кварплату.,а на еду и проезд. если без шика 500 р.,и что из этого мужику делать в литейке?))везде хорошо,где вас нес,да ,у нас воруют свои то же Лука и свита,но мы не хохлы ,чты бы обвинять Путина-давайте обменяемся правителями раз на то пошло и мы