Кс
Ксения

Однажды коронавирус, обитавший в Китае, узнал, что все дороги ведут в Рим.

Ответы
Даниэлла Радзивилл

а ВОТ В 1919 ГОДУ ЭТОТ ЖЕ КОРОНАВИРУС, ОБИТАВШИЙ В Китае. узнал, что все дороги идут в МАДРИД. И на свет появилась ИСПАНКА. И от нее умерло 1 лимон человек за 16 месяцев , а 25% всех землян заразились. Потом заснула на сто лет, а в прошлом году опять проснулась и на том же самом месте - в КИТАЕ

Игорь Шумейко

За ночь в Италии,Франции,Испании и Германии умерло от вируса 1500 человек примерно. Когда Ваши начнут умирать,не дай то Бог,тоже шутить изволите???

Кс
Ксения

тоже шутить изволю,а вы так же станете сопли на кулак наматывать или от вашего нытья что то станет лучше?

Игорь Шумейко

Ну я не шучу по поводу смерти,это не человеческий поступок. Я знаю природу вируса и кому он угрожает. Нравственности у Вас не хватает,это вирус куда страшнее.

Кс
Ксения

хм...покажите где я шучу насчет смерти?У вас просто мозгов чутка не хватает.

Игорь Шумейко

Вирус принёс многим людям смерть и горе. Шанхайский вирус в Италии убивает людей сотнями. У Вас не чутка,а много не хватает.

Кс
Ксения

занудное мудло.

Кс
Ксения

жаль тебя пока не убил.

Ас. .

Лишь бы по мове не загоровил, а то язык ко Киева доведет

Агат

Смешно. В Италии умерло 6077 человек, им не смешно

Кс
Ксения

поплачь может и им и тебе полегчает

Георгий Меньков

он даже не знал куда пошел, просто туда пришел...

Геннадий Витальевич Чичеров

Значит пословица права !

Павел Смирнов

Это было бы смешно, если бы не было так грустно

Vladimip 00000

А римляне всегда пытались завоевать весь мир!

Владимир

И начались римские каникулы... 😄😄😄

Олег Просто

Потому что в России дорог просто нет

Николай

В Китае ли он зародился.Тоже вопрос

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Николай

КИТАЙ МОЛОДЕЦ ПОБЕЖДАЕТ!

Михаил Антонов

От поноса больше дохнут,,

Петр Савин

И приехал в Италию.....

Сергей Колезнев

Москва - третий Рим

Михаил Цветаев

Луиза

сама придумала ?)

Кс
Ксения

нет,бля у твоей подруги из Сочи спросила🤣

Луиза

Обращайся)

Кс
Ксения

сваха--эту фуууу

Луиза

Свахи работают за деньги. Я не сваха, подруга даже не знает, что ей ищут, потому что сама она опустила руки и не верит, что может встретить достойного.

Кс
Ксения

пипец--за спиной подруги...благими намерениями выстлана дорога...ну ты знаешь..

Луиза

главное верить в лучшее

Андрей Ростовский

навигаторы -блин

Любовь..любовь!

А из Рима разбежался по всему миру.....

Андрей Ростовский

да нам не страшен нашим дуболомам не почем

Arsen Beisenov

это точно)))

Станислав Филиппов

Славно!