Та
Татьяна

Ну вот...два дня, как пальто и сапоги сняли, а уже и в платье жарко, и в колготках, и в туфлях! +24 по прогнозу. На солнышке явно больше! А как у вас погодка?

Ответы
Ал
Александр

в этом году весна пришла по северному сценарию. за полторы недели полтора месяца весны пролетели. у нас в среднем поволжье сейчас плюс 10

Та
Татьяна

Вот такая большая Россия

Ал
Александр

🌹широка страна моя родная

Иван Иван

слово пальто не склоняется☺️ ))))))))))) погода у нас хорошая , уже листья на деревьях есть , абрикос цветет , завтра обещали снег ))))))😱

Та
Татьяна

Я и не склоняю.Пальто сняли. В платье жарко

Иван Иван

не в пальте а в пальто )))))))))) не стыдно ?

Та
Татьяна

Вы читать не умеете??? Платье от пальто не отличаете!

Иван Иван

Я пошутил ))) видимо не удачно , извините )))))🌹

Efim Certan

ДА ТАК НИЧЕГО .ВЕСНА В СВОИ ПРАВА И РАДУЮСЬ КОГДА ИЗ ПОД ЮБКЕ ВИДНЫ КОЛЕНКИ .ЖДУ ЛЕТО МОЖЕТ УВИЖУ И ЛЯЖКИ 🤡

Станислав Филиппов

Давно ходим в футболках. Расцветают каштаны, осыпается цвет вишни. Вот так у нас - тоже, как никогда.

Viktor!Просто Viktor..

вполне приличная,+19,солнечно,а вот на неделе +30 прогнозируют...явный перебор,для этого времени года

Александр Соколов

Нормальная. Ночью минус обещают. Да у нас это апрельская аномалия-"бешкунак" называется.

Та
Татьяна

Не знаю как у нас, но похолодало и ветер!

Александр Соколов

Восточное Оренбуржье, Тут такое постоянно.

Та
Татьяна

Я отвыкла от холода. Все -таки давно здесь

Валерий Образцов

Глядя на женщин скажу так колготки меняют через день не устойчивая погода в Уфе у нас

Иван Ручкин

Всера20, но тепло заканчивается циклон, от которого ураган в Москве, идёт точно на нас

Та
Татьяна

Пройдёт

Иван Ручкин

Ну,- да!

Ольга

Я сразу так и подумала - это Краснодарский край, только там бывает тепло в это время.

Сергей Гущин

Читаю и думаю : что ты в спальне. Ну прикалываешь так френда. Медленным стрептизом.

Та
Татьяна

Что ж ты такой фантазер?

Сергей Гущин

Ну так. Сутки на раздевание. Обхахочешся.

Та
Татьяна

Похолодало. А к нас всегда так! Из сапог в босоножки, из пальто- в сарафаны...быстро!

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Ну Вам можно только позавидовать. У нас температура чуть выше нуля.

Та
Татьяна

Здравствуйте! Просто я ем овощи помаезону. У нас огурцы есть.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Вот и выкроилось несколько свободного времени. Окончились утренние обязательные дела. Небольшой завтрак и мелкие постирушки позади. НА дворе плюс семь и... тающий вчерашний снег: зима никак не хочет расставаться с нашими краями. Через несколько минут предстоит вояж в детский комбинат с последующей экскурсией по городку.

Та
Татьяна

Можно общаться в личке

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Наверное это было бы и неплохо, но я не знаю как туда поместиться

Та
Татьяна

Откройте сообщения

Станислав Сахаров

Вопрос ко всем, можно я посмотрю как в других местах. ... А у нас две недели -5...+8.

На
Наталья

..смотрю в окно и замечаю.. весна придет к нам , только в мае....😞

Та
Татьяна

А следом...лето и жара, ещё порядком надоест...

На
Наталья

у нас на жару - "дефицит"...

Дядя Миша

Хорошо у вас! А в Вятской глухомани всего +6 и солнышко не регулярно.

Та
Татьяна

Ну...на любителя. Летом хочется прохлады

Дядя Миша

Понимаю.

Иван Тропинин

Холода на скворцов .. потом на черёмуху и 40 утренников - это как вам ?

Галина Самошина

У нас в Орле плюс 10. На той неделе было теплее, а теперь прохладнее.

Та
Татьяна

У всех тоже похолодало. И ветер!!!

Та
Татьяна

У нас

Галина Самошина

И холодный ветер.

Света Чиркова

Днем почти 12+ ночью минус 3-5. Солнышко светит , но ветер северный!!

Та
Татьяна

У нас тоже похолодало. В огород в халатике никак- ветер

Света Чиркова

ДА!! До халатиков мы снизойдем только в июле!!

Та
Татьяна

Ничего! Зато у вас люди хорошие!

Евгения Коваленко

Счастливые ) у нас еле до плюс пяти до ползло и ветер жуткий

Та
Татьяна

А мне уже надоела жара. А лето впереди...

Вадим Чураков

ЧУДЕСНАЯ !!! СОЛНЫШКО СВЕТИТ, СНЕГ ТАЕТ, ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Ва
Василиска

это где так?завидую вам так хочется погреться раздеться

Та
Татьяна

Краснодарский край

Ва
Василиска

здорово